Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Total Uninstall Pro 6.22.1.505 Portable (PortableApps) - корректное и полное удаление ранее установленных приложений (программ)

автор: Lemb46 | 24 марта 2018 | Просмотров: 525

Пакет утилит Total Uninstall предназначен для корректного и полного удаления  ранее установленных приложений (программ). Принцип работы пакета заключается в отслеживании изменений в файловой системе  и системном реестре, которые производятся приложением (программой) во время ее инсталляции. Это позволяет выполнить полное удаление приложения, так как все следы, которые оставлены удаляемым приложением в системе Windows известны. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* Инсталляция приложений с помощью Монитора установки новых программ, входящего в состав пакета, дает гарантию идеального удаления.
* Отображение списка установленных и отслеженных приложений с соответствующими иконками.
* Организация в группы установленных и отслеженных приложений.
* Поддержка полного удаления программ, которые невозможно удалить стандартными средствами (меню: Файл->Добавить приложение в список).
* Продвинутое удаление программ одним кликом (достаточно выделить программу в списке: Установленные приложения и кликнуть по кнопке: Удалить).
* Поддержка анализа существующих установленных программ на предмет выявления их следов в системе Windows (достаточно выделить программу в списке: Установленные приложения).
* Поддержка создания резервной копии программы и ее восстановление (для отката в случае ошибочного удаления).
* Поддержка поиска приложений по ключевому слову.
* Краткая и детальная информация о каждом установленном  приложении (категории: Имя программы, Дата установки, Размер).
* Поддержка дополнительных инструментов:
1. Незаконченные операции с файлами – показывает созданные в данном сеансе временные файлы и позволяет удалить те из них, которые позволит сделать система Windows.
2. Восстановление системы – вызов встроенной функции Windows: Восстановление системы.
* Основные  модули:
1. Установленные приложения;
2. Отслеженные приложения.
* Дополнительные модули:
1. Сборщик мусора - очистка файловой системы и системного реестра от цифрового мусора.
2. Autorun Manager - управление приложениями, запускаемыми при старте системы. Доступны варианты отображения приложений: All, Microsoft, Windows, Non-Microsoft, Non-Windows (кнопка: Вид в Панели инструментов). Поддерживаются операции: Add, Delete, Run, Stop (группа кнопок: Действия в Панели инструментов).   
* Экспорт в файл: Установленных приложений, Изменений (изменения, произведенные в системе по выбранному приложению) и Изменений в реестре (изменения, произведенные в системе по выбранному приложению в виде reg-файла).

Полное название:   Total Uninstall Pro 6.22.1.505 Portable
Год выпуска: 2018
Версия:   6.22.1.505
Оф.сайт:   www.martau.com/  (портативная версия - by elchupakabra)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   имеется (вшита - Мировая лицензия)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7/8/8.x/10 (32/64-бит)
Размер:    28,02 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Total Uninstall Pro 6.22.1.505 Portable (PortableApps) - корректное и полное удаление ранее установленных приложений (программ)

 

Total Uninstall Pro 6.22.1.505 Portable (PortableApps) - корректное и полное удаление ранее установленных приложений (программ)

 

Скачать|Download Total Uninstall Pro 6.22.1.505 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Total Uninstall, Удаление программы, Анализ следов программы, Корректное удаление, Полное удаление приложений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте