Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

CrystalDiskInfo 7.6.0 Final + Portable

автор: vipdepbit | 22 марта 2018 | Просмотров: 411

CrystalDiskInfo 7.6.0 Final + Portable

CrystalDiskInfo - это небольшая утилита для мониторинга состояния жестких дисков, отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Так же отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.). Также выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).

При помощи CrystalDiskInfo можно просмотреть детальную информацию о накопителях, установленных в компьютере, а также перечень параметров системы самодиагностики S.M.A.R.T. Программа поддерживает локализации, а также сменные темы. В дополнение утилита динамически отслеживает изменения параметров для всех накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Полный перечень поддерживаемых чипов и контроллеров можно найти на официальном сайте (подробнее). Так же реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.

CrystalDiskInfo - is a small utility to monitor the status of hard drives, monitors the status of hard drives that support SMART technology Monitors and provides an overall assessment of "health" of your drive. Also displays detailed information about the hard drives installed in your computer (flash, serial number, a standard interface, the total time, etc.), and also displays the attributes of the parameters of SMART self-test (read errors, performance, start / stop spindle, seek time, the number of on-off cycles, errors and many other sectors).

Основные возможности:
Поддержка внешних USB дисков.
Мониторинг состояния здоровья и температуры.
Предупреждение о проблемах с жесткими дисками.
Отображение AAM/APM информации.
И многое другое...

What's new in version 7.6.0:
* Fixed default theme settings
* Changed default theme to ShizukuHotaru [Shizuku Edition]
* Changed default theme to KureiKeiRecoding [Kurei Kei Edition]
* Added KureiKeiRecoding/KureiKeiRecoding~KIMIYA theme [Kurei Kei Edition]
* Built with Visual C++ 2017 Update 6

CrystalDiskInfo 7.6.0 Final + Portable

Информация о программе:
Разработчик: www.crystalmark.info
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 8.58 MB

Скачать CrystalDiskInfo 7.6.0 Final + Portable



Ключевые теги: мониторинга, жестких, дисков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте