Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2495 Portable by PortableAppC - удаление испорченных или ненужных записей в системном реестре

автор: Lemb46 | 22 марта 2018 | Просмотров: 466

Мощная утилита Registry First Aid предназначена для удаления испорченных или ненужных записей в системном реестре, например, оставшихся после удаления ненужных приложений, тем самым обеспечивая предотвращение потенциальных сбоев, а следовательно, и более стабильную работу компьютера. Утилита умеет корректировать записи в реестре (она попробует найти файлы, которые относятся к записям в реестре, и если такие файла будут обнаружены, записи в реестре будут скорректированы.Кроме этого утилита обеспечивает резервное копирование и восстановление системного реестра из резервной копии.

Основные функциональные возможности программы:
* Обслуживание реестра/Проверка реестра на наличие ошибок. Проверка осуществляется по 14-ти категориям:
1. Неверные пути;
2. Неверные ассоциации файлов;
3. Неверные ссылки ActiveX/COM;
4. Неверные шрифты;
5. Устаревшие элементы меню Пуск;
6. Неверные пути приложений;
7. Неверные файлы справки;
8. Неверные общие DLL;
9. Программы автозапуска;
10. Ключи неиспользуемых программ;
11. Некорректные зарегистрированные DLL;
12. Неправильные записи программы установки;
13. Неверные TypeLib ссылки;
14. Неверные правила Firewall;
* Поддержка исключенных значений (список строк, которые не будут проверяться на наличие ошибок). Функция полезна, чтобы пропустить ключи реестра, содержащие пути к CD/DVD приводам, съемным и сетевым дискам.
* Поддержка исключенных ключей реестра (список разделов реестра, которые будут исключены при сканировании).
* Поддержка задания путей к файлам для сканирования (список путей для поиска файлов, которые могут относятся к записям в реестре) и исключенные пути для исправления (список путей, которые будут исключены при сканировании). Функция необходима для корректировки ошибочных записей.
* Обслуживание реестра/Сжатие реестра - осушествляется по 3-х этапной схеме:
1. Выбор файлов реестра;
2. Анализ реестра;
3. Применение сжатия.
* Резервное копирование реестра:
- Восстановление реестра из *.reg файлов;
- Полное сохранение реестра;
- Полное восстановление реестра.
* Управление реестром:
- Поиск в реестре;
- Снимки реестра - создание снимков реестра для их сравнения с целью получения исменений, которые произошли в системе (например, сделав снимок до инсталляции приложения и после инсталляции можно определить - какие изменения с систему внесены этим приложением).
- Менеджер реестра - обеспечмвает:
1. Управление программами автозапуска;
2. Удаление/Деинсталляцию  программ;
3. Интеграцию с системой (функция Открыть с помощью... в контекстном меню Проводника Windows;
4. Internet Explorer - отображение и управление расширениями (BHO), контекстным меню, панелями инмтрументов и т.п. браузера IE.
* Поддержка задания цветов (цветовое выделение) для удобного анализа записей системного реестра
* Встроенная система резервного копирования - перед запуском, Registry First Aid сделает точку восстановления/резервную копию реестра (вы сможете восстановить реестр к предыдушему состоянию в случае возникновения проблем).

Рекомендации по использованию программы
В настройках программы рекомендую сразу настроить пути для поиска исправлений реестра т.е. места, куда вы устанавливаете копии ваших программ. Если в вас всего одна копия, только папка Program Files - снимите выделения со всех локальных дисков (по умолчанию в настройках выделены все локальные диски). Это ускорит работу программы.

Полное название:   Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2495 Portable
Год выпуска: 2018
Версия:   11.1.0 Build 2495
Оф.сайт:  

 
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   имеется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/2000/2003/2008/7/8/10 (32/64-bit)
Размер:   30,93 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2495 Portable by PortableAppC - удаление испорченных или ненужных записей в системном реестре

 

Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2495 Portable by PortableAppC - удаление испорченных или ненужных записей в системном реестре

 

Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2495 Portable by PortableAppC - удаление испорченных или ненужных записей в системном реестре

 

Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2495 Portable by PortableAppC - удаление испорченных или ненужных записей в системном реестре

 

Скачать|Download Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2495 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Registry First Aid, очистка системного реестра, сжатие реестра, резервное копирование реестра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте