Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

DriverMax 9.43.0.280 Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

автор: Lemb46 | 11 марта 2018 | Просмотров: 553

Большинство ситуаций, когда ваш компьютер работает медленно, чаще всего вызваны устаревшими драйверами. Как известно, устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и, кроме того, возможно, и содержать ошибки, которые устранены в актуальных версиях. Именно по этим двум причинам целесообразно использовать актуальные версии драйверов.
Пакет утилит DriverMax поможет загрузить последние обновления драйверов для устройств вашего компьютера. Кроме того, пакет отображает в главном окне информацию о системе, и поможет сделать резервную копию драйверов. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Основные функциональные возможности программы сосредоточены на трех вкладках:
1. Вкладка Обновление драйверов - анализ системы, подготовка предложений по обновлению устаревших драйверовБ загрузка и установка выбранных драйверов в систему:
- Сканирование системы на предмет наличия устаревших версий установленных драйверов с выдачей в главном окне программы информации о количестве устаревших драйверов, списке, в котором перечислены наименование драйвера с предложением по обновлению его до актуальной версии. Поддерживается варианты: обновление всех драйверов сразу (одним кликом) либо по одному, а также возможно проигнорировать это предложение (окончательное решение принимает пользователь);
- В случае подтверждения установки драйвера, осуществляется его загрузка и установка/инсталляция с отображением диалогового окна об успешном обновлении и необходимости перезагрузки компьютера, для вступления изменений в силу. Перезагрузку компьютера целесообразно выполнить по завершению установки последнего драйвера. Результаты установки каждого драйвера отображаются в главном окне.
2. Вкладка Резервное копирование - создание резервной копии драйверов. Доступны варианты:
- Создание точки восстановления системы (полная копия системы на случай отката изменений);
- Создание архива резервной копии драйверов. Поддерживается выбор драйверов для включения в архив. Архив создается в папке текущего пользователя, например, для Windows XP это с:\Documents and Settings\[пользователь]\Мои документы\My Drivers\. Формат архива: zip.
3. Вкладка Восстановление - восстановление системы и восстановление драйверов из ранее созданной резервной копии. Доступны варианты:
- Полное восстановление системы из ранее созданной точки восстановления системы (откат системы к более раннему состоянию);
- Восстановление драйверов из ранее созданной резервной копии. Поддерживается выбор драйверов для восстановления;
- Восстановление с помощью отката драйвера (откат на одну версию назад);
- Восстановление с использованием ранее загруженных версий драйвера (откат к любой ранее загруженной версии).
собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют.
Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.
* Поддержка мастеров - все сложные операции выполняются под руководством программного мастера, который последовательно проводит пользователя по всем этапам, позволяя даже новичку быстро освоить работу с программой.
* Автоматическое создание копии прежней версии драйвера перед его обновлением.
* Отсутствие настроек - все уже предусмотрено.

Перечень типов поддерживаемых драйверов:



Рекомендации по использованию утилиты
* Если у Вас компьютер уже более 5-ти лет не является топ-моделью и еще мало опыта, не рекомендую делать автоматическую установку сразу всех драйверов потому, что далеко не всегда обновленная версия драйверов может подойти к материнской плате Вашего компьютера, хотя каждая новая версия старается свести риск к минимуму.
* Если вы приняли решение – обновить драйвера, делайте обновление последовательно по одному, в утилите такая возможность предусмотрена.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Системные требования:
* Интернет подключение для скачивания драйверов.
* WindowsXP не поддерживается.

Полное название:   DriverMax 9.43.0.280 Portable
Год выпуска: 2018
Версия:   9.43.0.280
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   имеется (вшито)
Платформа: Windows Vista/7/8/8.x/10
Размер:   15,24 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

DriverMax 9.43.0.280 Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

 

DriverMax 9.43.0.280 Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

 

DriverMax 9.43.0.280 Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

 

DriverMax 9.43.0.280 Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

 

DriverMax 9.43.0.280 Portable by elchupakabra - обновление драйверов устройств

 

Скачать|Download DriverMax 9.43.0.280 Portable
 




Ключевые теги: Portable, DriverMax, обновление драйвера, загрузка драйвера, установка драйвера, резервное копирование, восстановление драйвера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте