Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro 7.0.0.3 Portable by elchupakabra - профессиональное восстановление данных

автор: Lemb46 | 26 февраля 2018 | Просмотров: 493

Кому из пользователей не приходилось восстанавливать свои файлы? Да почти всем. И хорошо, что для такой ситуации имеется достаточно много инструментов (каждый инструмент рассчитан на определенную квалификацию пользователя и имеет свою эффективную область применения). Один из таких инструментов профессионального уровня - пакет утилит Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro обеспечивает восстановление данных: потерянные, удаленные или недоступные текстовые файлы, файлы изображений, мультимедийные файлы, письма электронной почты и т.п. ценную информацию на жестком диске и  сменных носителях. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* Поддержка файловых систем:  NTFS, FAT, ExFAT.
* Поддержка режимов сканирования: Обычное сканирование (Поиск важной информации), Глубокое сканирование.
* Просмотр результатов сканирования. Поддерживается сортировка результатов по вкладкам: Типы файлов, Дерево выбора, Список удаленных.
* Восстановление данных (текстовые файлы, файлы изображений, мультимедийные файлы видео и аудио, файлы электронной почты (Outlook, PST и DBX) на жестких дисках включая внешние, USB флеш дисках, SD картах памяти, а также с поврежденных оптических носителей форматов: CD/DVD/BD/HD-DVD. Поддержка больших дисков > 2 ТБ. Поддерживается настройка на поиск конкретных типов файлов.
* Поддержка восстановления данных: MS Office XP/2000/2003/2007/2010; Outlook Express 5.0 and 6.0.
* Поддержка поиска и восстановления утерянных разделов.
* Поддержка поиска и восстановления данных после форматирования раздела.
* Поддержка создания образа диска с целью последующего восстановления данных из образа (отложенное восстановление).
* Поддержка клонирования диска.
* Поддержка низкоуровневого восстановления данных.
* Создание отчета по результатам работы программы.
* Имеется справочное руководство по программе на английском языке.

Работа с пакетом
Работа с пакетом под руководством мастера включает несколько этапов:
1. На 1-м этапе (Выбор файлов для восстановления) укажите конкретно то, что нужно восстановить - зто существенно повлияет на время сканирования. В настройках программы можно указать конкретные типы файло, которые требуется найти и восстановить;
2. На 2-м этапе (Выберите расположение файлов) укажите конкретный локальный диск или конкретное местоположение, если вы его помните - это значительно сократит и время и последующий поиск в результатах сканирования;
3. Дождитесь завершения сканирования.
4. В результатах сканирования найденные папки (ранее ошибочно удаленные или утерянные) помечены красной галкой. Двойным кликом по папке вы открываете ее содержимое и помечаете те файлы, которые можно восстановить (используйте для этого предпросмотр). Завершив отбор и пометив файлы для восстановления, кликаете по кнопке: Сохранить;
5. Далее необходимо задать Папку для сохранения. Для такой папки выберите любой локальный диск отличный от того на котором находятся утерянные данные. Диск должен иметь достаточно свободного места;
6. Переходите к просмотру Папки для сохранения.

Supported File Types



Рекомендации по восстановлению данных
* Приступайте к восстановлению данных как можно скорее.
* Если требуется восстановить файлы с системного жесткого диска, то его нужно подключить к другому компьютеру. Не восстанавливайте информацию с того диска, с которого Вы загружаете операционную систему в данный момент времени.
* В случае случайного удаления данных, не записывайте на жесткий диск никакой другой информации, файлов, программ и т.д. Этим самым Вы страхуетесь от того, что место, где расположена удаленная информация будет использовано операционной системой для записи новых файлов.
* Не разрешайте запуск утилит CHKDSK или SCANDISK. Данные программы могут запуститься автоматически при перезагрузке компьютера, что может усложнить последующее восстановление данных.
* Постарайтесь вспомнить и запишите информацию об именах файлов и каталогов, которые нужно восстановить в первую очередь.
* Не храните важные данные на системном диске - именно системный диск самое ненадежное место для этой цели.
* Не используйте сложную иерахическую структуру каталогов. Каждый уровень вложенности снижает вероятность успешного восстановления данных.
* Важные данные целесообразно размещать в корневом каталоге и группировать по типу (расширению файла). Однотипные файлы, расположенные компактно, легче восстанавливать.
 
Полное название:   Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro 7.0.0.3 Portable
Год выпуска: 2018
Версия:   7.0.0.3
Оф.сайт:  
Язык интерфейса:   Русский
Таблэтка:   вшита
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8
Размер:    15,86 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro 7.0.0.3 Portable by elchupakabra - профессиональное восстановление данных

 

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro 7.0.0.3 Portable by elchupakabra - профессиональное восстановление данных

 

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro 7.0.0.3 Portable by elchupakabra - профессиональное восстановление данных

 

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro 7.0.0.3 Portable by elchupakabra - профессиональное восстановление данных

 

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro 7.0.0.3 Portable by elchupakabra - профессиональное восстановление данных

 

Скачать|Download Stellar Phoenix Windows Data Recovery Pro 7.0.0.2 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Stellar Phoenix, Windows Data Recovery, восстановление данных, восстановление файлов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте