Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Firefox 3.6.13 Final Portable Russian

автор: Lemb46 | 21 декабря 2010 | Просмотров:

Mozilla Firefox - cпециальная версия WEB – браузера превращенная в переносимое приложение. В данную сборку уже включены  дополнения, которые сделают вашу работу в интернете более быстрой и безопасной и избавят от назойливой рекламы.

 

Основные возможности WEB – браузера:

  • Список дополнений: AdBlock Plus, NoScript, Tab Mix Plus, Java Quick Starter, ImgLikeOpera;
  • Темы оформления: Стандартная;
  • AdBlock Plus - данное расширение для Mozilla Firefox призвано блокировать выбранные вами рекламные изображения. Чтобы заблокировать мешающий вам рекламный баннер щелкните по нему правой кнопкой мышки и выберите «Adblock Plus: заблокировать изображение». После чего, при повторном посещении этого сайта с рекламой, Adblock Plus будет автоматически блокировать её;
  • NoScript – предотвращает загрузку вредоносных программ на компьютер. В большинстве случаев загрузка вредоносных программ на компьютер происходит при помощи скриптов.
  • Java Quick Starter – исполнение javascript на просматриваемой HTML странице (необходимо например тем, кто публикует новости на WEB сайтах;
  • Благодаря Tab Mix Plus функций у вкладок Firefox станет гораздо больше. Теперь можно дублировать открытые вкладки, контролировать центр их размещения, настроить команды для мыши, вернуть закрытые окна и вкладки и др.;
  • ImgLikeOpera - позволяет ограничивать загрузку изображений и экономить трафик с помощью кэша и загрузки только определённых картинок со страницы.

 

Полное название:  Firefox 3.6.13 Final Portable Russian

Год выпуска: 2010

Версия:   3.6.13

Оф.сайт:  www.mozilla.com/ru/

Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)

Таблэтка: не требуется

Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7

Размер:   17,11 Мb

Формат:   rar

 

Скриншоты:

Firefox 3.6.13 Final Portable Russian

 

Скачать|Download Firefox 3.6.13 Final Portable Russian




Ключевые теги: Mozilla Firefox, WEB – браузер, дополнения к Mozilla Firefox

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте