Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

NIUBI Partition Editor Pro 7.0.7 Rus Portable - менеджер жесткого диска

автор: Lemb46 | 26 января 2018 | Просмотров: 695

Менеджер разделов жесткого диска NIUBI Partition Editor предоставляет пользователям широкий спектр задач по управлению разделами/томами жесткого диска, а именно позволяет: изменять размер, создавать, скрывать, форматировать, перемещать, переименовывать, удалять и др. операции с разделами, и, при этом, гарантирует 100% безопасность данных. Менеджер  не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Обеспечивает широкий спектр задач по управлению разделами жесткого диска и, при этом, гарантирует 100% безопасность данных. Доступны следующие операции с разделами/томами (в основном, без перезагрузки компьютера):
- Измененить размер/Переместить том;
- Копировать том;
- Изменить метку;
- Проверить том;
- Дефрагментация (дефрагментировать том);
- Удалить том;
- Форматирование тома;
- Протереть том (безвозвратное удаление всех данных на томе). Применяется исключительно для уничтожения конфиденциальных данных.
- Тест поверхности (проверка наличия поврежденных секторов);
- Исследовать том (просмотреть содержимое выбранного тома);
- Просмотреть свойства.
* Поддерживаемые файловые системы: FAT32 (File allocation table 32), NTFS (New technology file system).
* Уникальный алгоритм перемещения файлов позволяет изменять размер раздела от 30% до 300% быстрее, чем любые другие аналогичные инструменты.
* Полная дефрагментация дискового пространства - во время изменения размеров или перемещения раздела осуществляется автоматическая дефрагментации.
* Уникальная технология защиты данных Roll-Back поможет вернуться к статусу перед изменением размера, если возникла какая-либо проблема с оборудованием.
* Поддержка отложенных операций (изменения начинают вноситься в систему только после одобрения пользователя). Поддерживается гибкое управление задачами: любая операция может быть отменена в любое время.
* Изменение типа раздела Logical в Primary и наоборот.
* Конвертирование файловых систем NTFS в FAT32 и наоборот.
* Поддержка GUID Partition Table (GPT). Доступно преобразование MBR-дисков в GPT-диски.
* Поддерживаемые накопители: внутренние и внешние жесткие диски, а также виртуальный диск Hyper-V, виртуальный диск VMware, все типы аппаратного RAID-массива.
* Создание загрузочных носителей (загрузочный носитель CD/DVD/USB для управления томами).
* Поддержка Мастеров (все сложные операции выполняются под руководством мастером, которые проводя вас по этапам с целью исключения ошибок).

Полное название: NIUBI Partition Editor Pro 7.0.7 Rus Portable
Год выпуска: 2018
Версия: 7.0.7
Оф.сайт: www.hdd-tool.com/
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется)
Размер: 15,42 МB
Формат: rar

Скриншоты:

NIUBI Partition Editor Pro 7.0.7 Rus Portable - менеджер жесткого диска

 

Скачать|Download NIUBI Partition Editor Pro 7.0.7 Rus Portable
 




Ключевые теги: Portable, NIUBI, Partition Editor, менеджер жесткого диска, управление дисками, управление томами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте