Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable by PortableAppC - обновление драйверов устройств

автор: Lemb46 | 19 января 2018 | Просмотров: 638

Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable by PortableAppC - обновление драйверов устройств

Пакет утилит Driver Reviver предназначен для обновления драйверов устройств, установленных в компьютере. Пакет работает с одной из крупнейших баз данных драйверов и легко найдет новые, нужные только вашему компьютеру, драйвера на все комплектующие. База данных имеет более 10 миллионов файлов драйверов на более чем 56 000 производителей устройств. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* Пакет предусматривает 4-х этапный процесс обновления драйверов:
1. Сканирование системы на предмет наличия устаревших драйверов;
2. Выдача результатов сканирования в графической и текстовой форме (Подробности) по каждому драйверу с возможностью загрузить любой из них или все сразу;
3. Загрузка выбранных для обновления драйверов по одному с последующей автоматической или ручной установкой (наиболее приемлемый вариант), или загрузка всех сразу.
4. Выбор варианта установки: Установить - автоматический, Не устанавливать – ручной и сама установка (при выборе варианта Установить). После установки каждого драйвера рекомендуется выполнить перезагрузку компьютера (данная последовательность операций позволяет убедиться, что система работает с новым драйвером, в противном случае вы делаете откат к старому).  Для большей гарантии пакет автоматически создает резервную копию старых драйверов.
* Создание полной резервной копии всех системных драйверов или только указанных пользователем.
* Восстановление драйверов из резервной копии.
* Поддержка списка исключений драйверов - драйверы, включенные в этот список, исключаются из операции сканирования и не будут помечены как устаревшие (вкладка: Exclusions).
* Поддержка работы по расписанию.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности пакета:
Пакет может предоставить драйверы, совместимые со всеми операционными системами. После сканирования, предоставляется подробная информация о том: какие версии драйверов у вас были установлены с датой установки, и предложит новые версии драйверов.

Рекомендации по использованию утилиты
* Перед автоматической установкой драйверов желательно сделать резервную копию драйверов – она всегда пригодиться.
* Следует иметь ввиду, что автоматическая установка драйверов, с помощью утилиты, не всегда дает желаемый результат, потому, что далеко не всегда популярная/топовая версия драйвера может подойти к материнской плате Вашего компьютера (она уже устарела и имеется новая версия), хотя каждая новая версия утилиты старается свести риск к минимуму.
* При ручной установке Вы можете просмотреть предлагаемый для обновления драйвер и уже принять осознанное  решение - делать обновление драйверов или нет.
* После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Полное название:   Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable
Год выпуска: 2018
Версия:   5.25.1.2
Оф.сайт:   www.reviversoft.com/ru/  (портативная версия - by PortableAppC)
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблэтка:   вшита
Платформа:   Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/8.x (32/64-bit)
Размер:   20,77 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable by PortableAppC - обновление драйверов устройств

 

Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable by PortableAppC - обновление драйверов устройств

 

Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable by PortableAppC - обновление драйверов устройств

 

Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable by PortableAppC - обновление драйверов устройств

 

Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable by PortableAppC - обновление драйверов устройств

 

Скачать|Download Driver Reviver 5.25.1.2 Rus Portable




Ключевые теги: Portable, Driver Reviver, Обновление драйверов, Создание резервной копии драйверов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте