Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Dr.Web CureIt! dc15.01.2018 Portable - эффективно проверит и вылечит компьютер

автор: Lemb46 | 16 января 2018 | Просмотров: 483

 

Бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web - Dr.Web CureIt!, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер от вирусов и нежелательных программ. Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды. С помощью утилиты можно проверить BIOS компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК, а новая подсистема поиска руткитов позволяет обнаруживать сложные скрытыте угрозы. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
Режимы сканирования:
- Быстрая проверка/По умолчанию (сканируется текущая система, вы кликаете по кнопке: Начать проверку);
- Выборочная проверка (объекты для сканирования и объекты проверки задает пользователь, вы кликаете по полю: Выбрать объекты для проверки).
* Сканмрование системы на предмет наличия почтовых и сетевых червей, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных, бестелесных и макровирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (Spyware), программ-похитителей паролей, программ-дозвонщиков, рекламного ПО (Adware), хакерских утилит, потенциально опасного ПО и любых других нежелательных кодов. Поддерживается отображение индикатора прогресса для оценки времени завершения сканирования.
* Поддерживаются исключения. Файлы и папки добавленные в список исключений, пропускаются при сканировании.
* Отображение всех найденных угроз в главном окне программы в виде таблицы с полями: Объект, Угроза, Действие, Путь.  Сканер предлагант выполнить соотверствующие действия по каждой обнаруженной угрозе. Поддерживается корректировка рекомендуемых сканером действий. Доступны варианты:
- Вылечить;
- Переместить (переместить в карантин);
- Удалить;
- Пропустить (игнорировать).
* Ведение карантина. карантин обнаруженных угроз (папка карантина располагается в файловой системе в папке текущего пользователя для Windows XP - [диск:\]\Documents and Settings\[пользователь]\Doctor Web\).
* Ведение журнала сканирования с подробным отчетом о результате проделанной работы (отчет сохраняется в файловой системе в папке текущего пользователя для Windows XP - [диск:\]\Documents and Settings\[пользователь]\Doctor Web\).

Перечень обнаруживаемых угроз

 
Особенность сканера
* Не предоставляет защиту в реальном режиме времени.
* Сканер Dr.Web CureIt! вылечит зараженную систему, но он не является средством для постоянной защиты в реальном времени. Сканер имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в него не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемые со сканером  обновления вирусных баз актуальны только до выхода нового дополнения. Для того, чтобы просканировать компьютер с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей: Dr.Web CureIt! Port.part1 и Dr.Web CureIt! Port.part2. Вы скачиваете обе части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - Dr.Web CureIt! Port.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.

Полное название:   Dr.Web CureIt! dc15.01.2018 Portable
Год выпуска: 2018
Версия: от 15.01.2018
Оф.сайт:  
Язык интерфейса:   MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер:   100,0 + 60,92 МB
Формат:   rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)

Dr.Web CureIt! dc15.01.2018 Portable - эффективно проверит и вылечит компьютер

 

Dr.Web CureIt! dc15.01.2018 Portable - эффективно проверит и вылечит компьютер

 

Dr.Web CureIt! dc15.01.2018 Portable - эффективно проверит и вылечит компьютер

 

Dr.Web CureIt! dc15.01.2018 Portable - эффективно проверит и вылечит компьютер

 

Скачать|Download Dr.Web CureIt! Port.part1


Скачать|Download Dr.Web CureIt! Port.part2




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте