Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

CCleaner Professional / Business / Technician 5.39.6399 Final Retail Portable

автор: vipdepbit | 16 января 2018 | Просмотров: 808

CCleaner Professional / Business / Technician 5.39.6399 Final Retail Portable

CCleaner Professiona - это мощное приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

Основные особенности:
Удаление следов интернет-серфинга
Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.
Удаление следов работы в Windows
Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP.
Чистка данных других программ
CCleaner также очищает временные файлы и списки недавно открытых файлов других программ, например: Media Player, Safari, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и другие...
Чистка и оптимизация реестра
Встроенный в программу чистильщик реестра позволяет проводить диагностику, выявляя проблемы и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлыки и многое другое.
Использование CCleaner безопасно для системы
Программа разработана так, чтобы быть простой и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что не удалите какую-либо информацию, необходимую для работы системы.
Еще одна полезная функция - полное стирание файлов
CCleaner имеет функцию полного удаления файлов с диска с несколькими циклами перезаписи, что не позволяет восстановить их никаким способом.

CCleaner Professional / Business / Technician 5.39.6399 Final Retail Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Встроено PortableAppZ
Размер файла: 27.19 MB

Скачать CCleaner Professional / Business / Technician 5.39.6399 Final Retail Portable



Ключевые теги: оптимизации, очистка, системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте