Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Reg Organizer 8.0.5 Portable by elchupakabra - специализированная очистка и оптимизация компьютера

автор: Lemb46 | 16 января 2018 | Просмотров: 701

Reg Organizer 8.0.5 Portable by elchupakabra - специализированная очистка и оптимизация компьютера

Многофункциональный пакет утилит Reg Organizer предназначен для чистки и обслуживания реестра, а также для очистки и оптимизации компьютера. Пакет позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности многофункционального пакета:
* Экспресс-проверка системы (проверка: логической структуры реестра, физической структуры реестра, состояния файловой системы);
* Функции для всех:
1. Чистка системы - очистка жестких дисков от цифрового мусора (временные файлы/папки, эскизы Проводника, отчеты об ошибках, логи, истории и кэш и т.п.), удаление неверных записей в реестре, удаление неверных ярлыков, исправление проблем. Поддерживаются исключения (папки добавленные в спмсок исключений пропускаются при сканировании);
2. Чистка приватных данных - поиск и улаление личных данных (истории браузеров, кэша программ и т.п.). Поддерживаются исключения (папки добавленные в спмсок исключений пропускаются при сканировании);
3. Оптимизация реестра - дефрагментация и сжатие файлов реестра (позволяет повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы системы в целом).
* Функции для опытных пользователей:
1. Автозапуск программ предназначен для управления модулями (приложениями), запускаемыми при старте системы. Поддерживаются функции:
- Добавление приложения в список автозагрузки;
- Временное отключение выбранного приложения из списка автозагрузки;
- Удаление выбранного приложения из списка автозагрузки.
2. Удаление программ - полная и безопасная деинсталляция приложений. Поддерживаются варианты:
- деинсталляция отслеженных приложений (делается снимок системы до и после установки приложения, т.е. отслеживаются изменения произведенные инсталлируемым приложением в файловой системе и системном реестре. Имея эти данные можно полностью откатить внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено);
- деинсталляция приложений при этом удаляются все файлы в рабочей папке приложения и других возможных местах, а также просматриваются все разделы системного реестра с цедью поиска и удаления ключей, относящиеся к деинсталлируемому приложению. Поддерживается поиск и удаление следов уже удаленных программ, а также установка новых программ с отслеживанием.
* Разные инструменты:
1. Редактор реестра обеспечивает просмотр и редактирование системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д. Поиск в реестре (с помощью редактора реестра) позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления вручную в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений;
2. Важные разделы реестра - отображает важные разделы реестра (всего 14) в удобном для пользователя виде с возможностями ручного редактирования в частности: управление записями об установленных в системе приложениях, управление командами оболочки, просмотр и управление зарегистрированными расширениями файлов и т.п.
3. Тонкие настройки (Твикер) предназначен для настройки системы Windows. Поддерживаются функции:
а. Включение групп быстрой настройки:
- Оптимизация Интернет-соединения;
- Ускорение загрузки и выгрузки системы;
- Ускорение системы за счет оптимизации и отключения редко используемых функций;
б. Ручная настройка системы Windows (всего 50 параметров);
в. Тонкие настройки для опытных пользователей (всего 49 параметров). Поддерживаются функции: Создание тонкой настройки, Экспорт тонких настроек в файл, Импорт тонких настроек из файла.
4. Снимки реестра - создает и сравнивает снимки реестра.
* Поддержка панелей быстрого доступа:
- Панель Следы удаленных программ;
- Панель Оптимизации (доступны категории оптимизации: Загрузка, Система, Интернет).
* Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
* Поддержка Центра отмены изменений - откат, произведенных программой изменений, к прежнему состоянию.
* Гибкая настройка параметров сканирования (поддержка: исключений при очистке системного реестра; масок для файлов и исключений при очистке жесткого диска).
* Имеется Руководство пользователя на русском языке (горячая клавиша F1).

Особенности многофункционального пакета
* Некоторые антивирусные продукты относят программу к вредоносным, в этом случае ее необходимо добавить в список исключений антивируса (или временно отключить защиту) и распаковать повторно.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Версия портативная - обновления не поддерживаются (пропадет регистрация).
* При каждом запуске Reg Organizer проводится Экспресс-проверка системы (если не отключена соответствующая опция в окне экспресс-проверки).

Полное название:   Reg Organizer 8.0.5 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   8.0.5  
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: имеется (Тип лицензии - Для сервисного центра)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер:   25,52 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Reg Organizer 8.0.5 Portable by elchupakabra - специализированная очистка и оптимизация компьютера

 

Reg Organizer 8.0.5 Portable by elchupakabra - специализированная очистка и оптимизация компьютера

 

Reg Organizer 8.0.5 Portable by elchupakabra - специализированная очистка и оптимизация компьютера

 

Reg Organizer 8.0.5 Portable by elchupakabra - специализированная очистка и оптимизация компьютера

 

Reg Organizer 8.0.5 Portable by elchupakabra - специализированная очистка и оптимизация компьютера

 

Скачать|Download Reg Organizer 8.0.5 Portable




Ключевые теги: Portable, Reg Organizer, Очистка диска, Очистка реестра, Оптимизация компьютера, Оптимизация реестра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте