Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

USB Safely Remove 4.4.1.1053 Portable

автор: Lemb46 | 17 декабря 2010 | Просмотров:

Утилита USB Safely Remove - это менеджер USB устройств, он экономит время и расширяет возможности пользователя при активной работе со сменными устройствами: флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и др…

 

Основные возможности утилиты:

  • обеспечивает удобное и безопасное извлечение сменных устройств, показывает, какие программы мешают извлечь устройство;
  • имеет удобное меню с картинками устройств, умеет скрывать ненужные устройства;
  • умеет скрывать буквы пустых дисков кард-ридера и позволяет вернуть извлеченное устройство обратно;
  • позволяет зафиксировать букву диска за определенным устройством.

 

Отличительные особенности USB Safely Remove:

  • способность запускать любые приложения перед остановкой, после остановки и после извлечения устройства, а не только после его подключения. Функциональность автозапуска позволяет, например, настроить бэкап данных перед отключением переносного винчестера; запускать Total Commander для работы c содержимым диска, подключенной флэшки; автоматически размонтировать зашифрованный True Crypt диск перед извлечением USB носителя; выполнять сканирование подключенного носителя антивирусом и т.д.;
  • имеет в поставке мощную и удобную командную строку: usr.exe. Она позволяет автоматизировать работу с любыми устройствами. Например, Вы можете запускать автоматическое отключение устройств по таймеру или любому другому событию. Более того, командная строка USB Safely Remove позволяет "вернуть устройство обратно".
  • с помощью USB Safely Remove Вы можете извлекать карты памяти из кард-ридера по отдельности. Кроме того, если карта памяти заблокирована каким-либо процессом, то программа покажет эти процессы - так же, как и при ошибке остановки всего устройства;
  • некоторые устройства (напр. SATA винчестеры от Silicon Image), являются hot-plug устройствами, однако их драйвера не поддерживают "безопасного извлечения", и они могут быть остановлены только через деактивацию в Диспетчере Устройств Windows. USB Safely Remove позволяет останавливать и такие устройства, более того, она сама определяет: какие устройства должны быть "безопасно извлечены", а какие - "деактивированы". Также, программа автоматически активирует устройство при его повторном подключении, делая работу с подобным устройством максимально прозрачной для пользователя.

 

Системные требования:

  • IBM PC совместимый компьютер с поддержкой USB
  • 10 MB свободной оперативной памяти
  • 4 MB свободного места на жестком диске
  • Windows 2000\XP\2003\Vista
  • Мышь или клавиатура

Полное название: USB Safely Remove 4.4.1.1053 Portable

Год выпуска: 2010

Версия: 4.4.1.1053

Оф.сайт:

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7

Размер:   10,26 Мb

Формат:   exe

 

Скриншоты:

USB Safely Remove 4.4.1.1053 Portable

 

Скачать|Download USB Safely Remove 4.4.1.1053 Portable




Ключевые теги: USB Safely Remove, безопасное извлечение сменных устройств, менеджер USB устройств

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте