Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

NirLauncher Package 1.20.24 Rus Portable

автор: vipdepbit | 19 декабря 2017 | Просмотров: 1037

NirLauncher Package 1.20.24 Rus Portable

NirLauncher Package - это пакет из 190 небольших утилит, которые могут понадобиться при ежедневном использовании компьютера. С NirLauncher у Вас будут инструменты на все случаи жизни - для восстановления утерянных паролей почтовых клиентов и веб-браузеров, редактирования контекстного меню проводника (например удалять ненужные Вам пункты или добавлять новые), дисковые утилиты для работы с жесткими дисками, инструменты для работы с сетью, просмотра и извлечения cookies, кэша, и другой информации браузеров, инструменты для просмотра установленных шрифтов и управления ими. И множество других полезных и удобных инструментов.

В пакет NirLauncher включены версии как для 32х разрядной, так и для 64х разрядной системы. В зависимости от разрядности системы, программа автоматически запускает нужную утилиту для x32 или x64 системы.

Отличительной особенностью пакета является понятная и простая сортировка утилит. В ней легко найти нужную вам программу для выполнения конкретных задач. Кроме того, список утилит входящие в состав, можно сортировать по разным критериям, например по дате обновления, по названию, по описанию и прочим другим критериям, таким образом вы получите возможность выбирать программы только под конкретные нужды.

Программа NirLauncher является портабельной - не требует установки и может быть использован с любого USB-накопителя, а это значит, что её можно запустить практически на любом компьютере и почти с любого носителя информации. При этом сами утилиты ничего в системный реестр не прописывают, что позволяет использовать их для решения любых задач не оставляя следов в системе.

Особенности программы:
• NirLauncher не требует установки и может быть использован с любого USB-накопителя.
• При работе с флешки настройки каждой утилиты сохраняются в индивидуальный .cfg-файл.
• Небольшой размер пакета позволяет поместить его на любой носитель.
• Позволяет выполнить различные задачи, например, найти забытый пароль.
• Удобная сортировка и поиск утилит и программ.
• Возможность добавить в пакет собственную программу.
• При работе не оставляет мусора в системе.
• Низкие системные требования.
• NirLauncher работает на всех системах семейства Windows.
• Пакет NirLauncher содержит различные инструменты, которые могут Вам понадобиться при ежедневном использовании ПК.
• Для каждой утилиты имеется возможность просмотра файла справки или перехода на веб-страницу утилиты.
• NirLauncher также позволяет добавлять дополнительные утилиты к основному пакету NirSoft, например, утилиты от Sysinternals.
• В пакете присутствуют версии для 32х и 64х разрядной системы.
• Автоматический выбор версии утилиты. В зависимости от разрядности системы, автоматически запускаются утилиты для x86 или x64 систем.
• Для каждой утилиты Вы можете легко просмотреть файл справки или перейти к Web-странице.

NirLauncher Package 1.20.24 Rus Portable

Информация о программе:
Разработчик: www.launcher.nirsoft.net
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 27.74 MB

Скачать NirLauncher Package 1.20.24 Rus Portable



Ключевые теги: настройка, системы, windows

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте