Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Album Player 2.110 Portable - аудиоплеер с отличным качеством звука

автор: Lemb46 | 30 ноября 2017 | Просмотров: 602

Программный аудиоплеер с отличным качеством звука - Album Player предназначен для составления и воспроизведения сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD, при этом, в отличие от других плееров, отсутствует всякая обработка музыки при воспроизведении. Поэтому музыкальная композиция воспроизводится в первозданном виде, т.е. именно так. как задумывали сами авторы композиции. Album Player воспроизводит звуковые файлы и диски форматов WAV, FLAC, APE, ALAC, WavPack, AIFF, TAK, WMA, MP3, MP4, OGG, OPUS, Audio-CD, SACD, DVD-A. Плеер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Воспроизведения музыкальных композиций в первозданном виде - реализован, поддерживаемый некоторыми плагинами, режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука. Поддерживается вывод звука в режимах Kernel Streaming, ASIO и exclusive WASAPI.
* Поддерживаются форматы: WAV, FLAC, APE, ALAC, WavPack, AIFF, TAK, WMA, MP3, MP4, OGG, OPUS, Audio-CD, SACD, DVD-A.
* Отображение списка альбомов выбранного диска или каталога, содержание выбранного альбома, картинки альбома, имя исполнителя, год выпуска. Поддерживается воспроизведение с начала, с выбранной песни, или выбранного набора песен, а также проигрывание всех альбомов без остановки (режим: Аатоплей).
* При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из CUE файлов.
* Поддержка строки состояния в которой обображаются параметры: Скорость потока данных, Частота дискретизации, Число каналов, Общее время проигрывания, Текущее время от начала проигрывания и строки прогресса.

Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Имеются версии для 32-х и 64-х разрядных платформ.

Полное название: Album Player 2.110 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 2.110
Оф.сайт: www.albumplayer.ru
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер: 8,35/9,78 МB
Формат: rar

Скриншоты:

Album Player 2.110 Portable - аудиоплеер с отличным качеством звука

 

Album Player 2.110 Portable - аудиоплеер с отличным качеством звука

 

Скачать|Download Album Player 2.110 Port_32bit


Скачать|Download Album Player 2.110 Port64bit
 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте