Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Sleipnir 6.2.9.4000 ML Portable (PortableAppZ) - Cовременный скоростной Web-браузер

автор: Lemb46 | 23 ноября 2017 | Просмотров: 616

Cовременный скоростной Web-браузер – Sleipnir разработан японской компанией  Fenrir и предназначен для комфортного серфинга в сети Интернет. Браузер обладает большим количеством разнообразных функций: группирование вкладок, управление жестами с помощью мыши или горячих клавиш, поддержка плагинов, синхронизация закладок (требуется создание аккаунта на сайте разработчика) и многое другое. Браузер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме функциональных возможностей, присущих популярным Web-браузерам, Sleipnir имеет свои отличительные особенности:
* Использование 2-х браузерных движков для рендеринга:
По умолчанию используется движок Trident который отображает страницы в режиме IE9, но он может быть легко переведен в режим совместимости IE7. Именно этот движок использовал, поставляемый ранее с системой Windows, стандартный Internet Explorer 7, поэтому пользователи получат стабильную работу и правильное отображение HTML страниц оптимизированных под эти движки.
В случае необходимости, браузер можно переключить на движок Blink (ранее WebKit), на котором базируется широко известные браузеры: Google Chrome,  Safari, SRWare, Yandex.Browser. Данная версия позволяет напрямую устанавливать этот движок (из магазина Chrome Web Store) и работать с теми же расширениями, что и Google Chrome. Поддерживается  возможность импортировать закладки из IE или другого браузера.
* В браузере Sleipnir вы можете без проблем запустить множество различных повседневных веб-приложений, таких как Twitter, Facebook и Dropbox, с вашего компьютера либо смартфона. Делитесь интересной информацией с друзьями, сохраняйте ее в облаке – все удобства в одном месте. Информация, которую вы просматриваете на компьютере, может быть отправлена на ваш смартфон в один клик, и связана с телефоном/картой/браузером и другими приложениями для смартфона.
* Sleipnir вывел развитие браузеров на новую ступень, используя такие инновации, как управление вкладками при помощи специальных жестов и дизайн, наиболее подходящий для современной работы в браузере.
* Имеется поддержка HTML5 и IE9.
* Стабильный рендеринг страниц и скорость движка, основанного на Blink , помогают сделать более комфортной повседневную работу.
* Поддерживается многопользовательское использование браузера. Профили пользователей (их настройки и предпочтения) сохраняются в папке: users.
* Поддерживается удаление персональной информации (следов интернет-серфинга).
* Поддерживается установка расширений для браузерного движка Blink (для конкретного пользователя).
* Гибкость настроек позволит адаптировать интерфейс браузера в соответствии с персональными предпочтениями. Поддержка плагинов и скриптов, позволят существенно расширить функциональные возможности браузера. Как утверждают разработчики, производительность Sleipnir остается на должном уровне независимо от того, какое количество плагинов Вы использовали.
* Браузер распространяется для платформ: Windows, Mac OS и мобильных операционных систем — Android, iOS и Windows Phone.

Запускаемый файл: SleipnirPortable.exe в каталоге установки программы.

Windows XP не поддерживается.

Полное название:   Sleipnir 6.2.9.4000 ML Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   6.2.9.4000
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32/64 бит)
Размер:    99,15 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Sleipnir 6.2.9.4000 ML Portable (PortableAppZ) - Cовременный скоростной Web-браузер

 

Sleipnir 6.2.9.4000 ML Portable (PortableAppZ) - Cовременный скоростной Web-браузер

 

Sleipnir 6.2.9.4000 ML Portable (PortableAppZ) - Cовременный скоростной Web-браузер

 

Sleipnir 6.2.9.4000 ML Portable (PortableAppZ) - Cовременный скоростной Web-браузер

 

Скачать|Download Sleipnir 6.2.9.4000 ML Portable
 




Ключевые теги: Portable, Sleipnir, Web-браузер, просмотр веб-страниц, движок Trident, движок Blink

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте