Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Chromium 64.0.3251 (2017)

автор: fiace | 31 октября 2017 | Просмотров: 715

Chromium 64.0.3251 (2017)

Chromium — бесплатное открытое программное обеспечение, гарантирующее легкий, комфортный и быстрый доступ в интернет и являющееся благоприятной площадкой для веб-приложений. Скачать Chromium последнюю версию для Windows 7 и 8 можно по ссылке ниже. Стоит отметить, что данный программный продукт послужил основой для создания известных браузеров, как, например, Google Chrome или Yandex Browser и являл собой тенденцию развития Интернета и веб-технологий. Хромиум имеет открытый исходный код, что позволяет просматривать и модернизировать саму программу. Ввиду этого, использование веб-браузера не предусматривает широкой аудитории рядовых пользователей, что всё же не мешает многим юзерам использовать Chromium в качестве основного интернет-обозревателя.
Имея славу одного из самых быстрых браузеров, Chromium русская версия наделен достаточной степенью безопасности. Ему под силу качественная защита от потенциально опасных программ, интернет-мошенничества вплоть до блокирования фишинг-атак. Другим достоинством программы является сохранение секретности визитов на те или иные сайты (доступно в режиме «инкогнито»).
Как аргумент надежности Хромиум предоставляет возможность при работе с множеством вкладок, большинство из них расценивать как свернутые, а в случае если одна из вкладок «затормозит», тотчас высвободившаяся память даст шанс остальным работать в установленном режиме. Кроме того браузер имеет личный диспетчер задач и подробную статистику по применяемой памяти (касаемо процессов).
Учитывая тот факт, что Chromium осуществляет функции аналогичных браузеров, хочется выделить отличительную специфику данного программного обеспечения:
скоростная манипуляция JavaScrip;
поддержка расширений, влияющих на уровень возможностей обозревателя;
применение методик XSS Auditor при посещении сомнительных сайтов;
использование мультипроцессорной обработки;
колоссальный потенциал в работе с 2D и 3D-наполнением;
сервис закладок мгновенного доступа;
импорт настроек сторонних браузеров.

Название: Chromium 64.0.3251
Год: 2017
Совместимость: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 2003, Windows 2000, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008
Язык интерфейса: Мульти
Формат: Rar
Лекарство: Не требуется
Размер: 111 Mb




Ключевые теги: Браузеры, Интернет, Веб, Гугл, Поисковик, На копьютер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте