Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PicPick 4.2.7 Final + Portable

автор: vipdepbit | 23 октября 2017 | Просмотров: 628

PicPick 4.2.7 Final + Portable

PicPick - это одно из лучших приложений, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

Возможностей у разработки вполне приличное количество, например если у вас система с несколькими мониторами, то можно будет делать полноценные скриншоты, можно вести захват активного приложения, конечно же вы также сможете выделять нужную вам область сами, для этого имеется специальный инструмент, также можно делать снимки полноценных веб-страниц с прокруткой и так далее, при желании вы сами сможете задать свою область снимка.

PicPick обладает отличным графическим редактором, имеет в себе он и встроенные фильтры и готовые эффекты, пользоваться ими также просто как и самой программой. Изображения вы сможете передавать туда путем простого перетаскивания, вообще редактор напоминает Paint, только мне кажется он немного резвее. Особо рассказать про PicPick нечего, все основные настройки я заснял, поэтому пересказывать их думаю не имеет смысла.

Основные функции PicPick Tools:
- Полноценный графический редактор с возможностью редактирования сразу нескольких файлов. Каждый графический файл для редактирования открывается в отдельной вкладке.
- Утилита для снятия скриншотов. Позволяет делать снимки всего экрана, активного окна или указанной пользователем произвольной области.
- Изменение размеров изображений, масштабирование с сохранением пропорций картинки.
- Изменение яркости, контрастности, оттенка изображений. Поворот и обрезка графических файлов до нужных размеров.
- Добавление на изображения надписей.
- Режим рисования настраиваемыми виртуальными кистями.
- Позволяет накладывать на изображения различные графические эффекты.
- Цветовая палитра поможет подобрать нужный пользователю цвет.
- Дополнительные инструменты для работы с графикой: Линейка, Транспортир, Лупа, Сборщик цветов и т.д.

Особенности программы:

Captures:
- Full Screen (Support for Dual Monitors)
- Active Window
- Window Control (Scroll a page automatically)
- Region, Fixed Region
- FreeHand
- Repeat Last Capture

Image Editor:
- It's very similar to Microsoft Paint, but you can do more.
- It provides an effect like selection opacity, blur, sharpen, brightness, contrast, hue, saturation, flip, rotate and etc.
- Color Picker
- Color Palette
- Magnifier
- Pixel Ruler
- Protractor
- Crosshair
- Whiteboard

What's new in version 4.2.7:
* Fixed capturing issue on the latest windows 10 update (1709)
* Added Norwegian language
* Small known bugs were fixed

PicPick 4.2.7 Final + Portable

Информация о программе:
Разработчик: www.picpick.org
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 24.15 MB

Скачать PicPick 4.2.7 Final + Portable



Ключевые теги: редактор, изображений, скриншот

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте