Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

CPU-Z 1.8.1.1 Final (x86/x64) RUS Portable

автор: vipdepbit | 20 октября 2017 | Просмотров: 550

CPU-Z 1.8.1.1 Final (x86/x64) RUS Portable

CPU-Z - способен показать различную информацию о вашем процессоре, такую как название и производитель, частота, техпроцесс изготовления, коэффициент умножения частоты, частично определяется "разогнанность" процессора. Кроме того, информация о кэшах первого и второго уровня, поддерживаемых наборах команд и прочее... Иногда процессоры с одним и тем же наименованием скрывают неодинаковую «начинку» – различные ядра с разными степпингами, возможностями, разными частотами при одинаковом рейтинге, произведенные по разным техпроцессам и т. д.

Часть этих данных можно было бы получить, изучив надписи на крышке процессора, но они, как правило, надежно скрыты в системном блоке под кулером и слоем термопасты. Поэтому значительно более удобным способом получения подобной информации будет применение утилиты CPU-Z.

Возможности:
Точно определяет основные характеристики процессора: наименование, тип ядра и степпинг, используемый разъем, поддержку тех или иных мультимедийных инструкций, объем и параметры кэш-памяти
Предоставляет данные о текущих режимах работы: частоты процессора и шины, множитель, питающее напряжение
Предоставляет информацию об объеме и текущем режиме работы ОЗУ, содержимом SPD-блоков модулей памяти. Дополнительно – базовые сведения о материнской плате и отдельный бенчмарк латентности памяти.

What's new in version 1.81.0:
- Intel Coffee Lake processors and Z370 platform.
- intel Skylake-X HCC processors.
- Intel Xeon Skylake-SP and Xeon W Skylake processors.

CPU-Z 1.8.1.1 Final (x86/x64) RUS Portable

Информация о программе:
Разработчик: www.cpuid.com
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Размер файла: 2.00 MB

Скачать CPU-Z 1.8.1.1 Final (x86/x64) RUS Portable



Ключевые теги: информация, о железе пк, системе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте