Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

O&O ShutUp10 1.6.1393.1 Portable

автор: vipdepbit | 20 октября 2017 | Просмотров: 523

O&O ShutUp10 1.6.1393.1 Portable

O&O ShutUp10 - предотвращает отправление информации с вашего ПК третьим лицам. Пользователь сможет сам решить какие функции Windows 10 отключить, а какие оставить по соображениям сохранения конфиденциальности данных. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу, вы сможете сами решить, какие "полезные" функции нужно отключить для улучшения условий конфиденциальности данных.

Microsoft создает наибольшее удобство при установке своих продуктов, в результате чего, большинство пользователей не изучают заявления конфиденциальности и просто подтверждают ознакомление с данным документом. К сожалению, такое отношение к Microsoft приводит к тому, что все больше информации отправляется на сервера корпорации.

Microsoft использует большинство данных для отображения персонализированной информации с целью сделать ваш цифровой мир удобнее и проще. Например, Windows 10 может напомнить отправится в аэропорт на 30 минут раньше из-за интенсивного движения на дорогах по маршруту. Для того, чтобы предоставить Вам данную информацию, служба получает доступ к записям календаря, сообщениям электронной почты, данным вашего местоположения и к Интернету для получения данных о пробках.

Некоторые протокольные службы фиксируют ввод с клавиатуры, обмениваются данными WLAN-доступа с аккаунтами Facebook и в фоновом режиме подключаются к общественным, а значит потенциально опасным сетям, не спрашивая об этом пользователя. Все это представляет серьезный риск безопасности.

O&O ShutUp10 предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные” функции угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. Программа представляет все доступные функции в одном месте - Вам не нужны углубленные знания IT и нет необходимости ручного изменения системных настроек конфиденциальности.

O&O ShutUp10 является полностью бесплатным решением и не требует установки - просто откройте файл и инструмент мгновенно запуститься на компьютере. Программа не содержит нежелательных рекламных ПО в отличие от других распространенных в наше время приложений.

Основные возможности O&O ShutUp10:
• Безопасность конфиденциальности данных.
• Корректирование настроек безопасности.
• Управление обновлениями Windows.
• Управление службами определения местоположения.
• Запрещает передачу пользовательских и диагностических данных.

Version 1.6.1393 – released October 20, 2017
* Support for high contrast mode revamped and enhanced
* System Restore Points can now be created multiple times consecutively
* “Disable the Windows Customer Experience Improvement Program” revamped (now affects local computers, no longer group policies)
* Available in German, English, French, Italian and Russian.

O&O ShutUp10 1.6.1393.1 Portable

Информация о программе:
Разработчик: www.oo-software.com
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 1.50 MB

Скачать O&O ShutUp10 1.6.1393.1 Portable



Ключевые теги: предотвратить, отправку, информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте