Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable - очистка компьютера от вредоносных программ

автор: Lemb46 | 19 октября 2017 | Просмотров: 817

Антивирусный сканер COMODO Cleaning Essentials содержит набор инструментов для очистки компьютера от вредоносных программ. Прежде всего, это мощный сканер вредоносного кода который находит и удаляет вирусы, руткиты, скрытые файлы и ключи реестра вредоносных и глубоко скрытых в системе программ. А также инструменты: Killswitch (Уничтожитель) - инструмент управления всеми: процессами, службами, сетевыми подключениями, расширениями браузера (BHO), сетевыми протоколами (LSP) работающими в системе и Autorun Analyzer (Анализатор автозагрузки) – инструмент управления автозагрузкой.

Следует особо подчеркнуть, что в COMODO Cleaning Essentials (CCE) не используются сигнатурные базы, как это выполнено в других антивирусах. Принцип работы ССЕ заключается в следующем:
1.При  запуске ССЕ инициализируются "белые списки" хеш-сумм (снимков) уже проверенных программ и важных файлов известных поставщиков ПО из базы COMODO (загружается антивирусная база около 100 Мб).
2.Затем, при нажатии одной из трех кнопок: Разумное сканирование, Полное сканирование или Выборочное сканирование начинается сканирование системы и сравнение контрольных сумм (снимков) проверяемых файлов с теми, что уже были закачены и проверены на безопасность серверами Comodo. В случае нахождения неизвестных файлов, автоматически (в режиме он-лайн) происходит их проверка по нескольким десяткам антивирусов разных производителей (проверка производится не на серверах AV-вендоров, а на компьютерах других пользователей, участвующих в программе ССЕ и имеющих лицензионное антивирусное ПО других производителей), и на основании этой проверки выносится вердикт – о безопасности проверяемого файла.
3.Если файл не прошел проверку на безопасность, то делается его снимок и отправляется в базу Comodo, чтобы другому пользователю при сканировании его компьютера можно было бы сразу сообщить, что это зловред. В этом и заключается основной принцип работы ССЕ – использование системы DACS (Распределенное и Совместное Сканирование на основе облачных технологий).

Основные возможности антивирусного сканера:
* Режимы работы:
1.Разумное сканирование (сканирование процессов в оперативной памяти и критических областей компьютера, где могут скрываться вредоносные программы);
2.Полное сканирование (сканирование всей системы);
3.Выборочное сканирование (выбор объекта сканирования от локальных дисков (локального диска) до конкретной папки/файла);
* Параметры сканирования:
1.Процессы в оперативной памяти;
2.Критические области;
3.Реестр Windows;
4.Скрытые папки и файлы.
* Просмотр результатов сканирования. Результаты представляются в виле таблицы с полями: Имя, Риск, Действие. Поддерживается корректировка поля: Действие (лоступны варианты: Игнорировать, Удалить, Сообщить, Исправить).
* Поддержка ведения карантина. Все удаляемые угрозы помещаются в карантин на случай отката (восстановить удаленный объект).
* Гибкая настройка функций сканирования, включая выбор уровня чувствительности к потенциальным угрозам – (эвристика).
* Поддержка принудительного удаления вредоносных объектов.
* Поддержка ручного удаления вредоносных объектов:
* Инструмент Killswitch - обеспечивает отображение мониторинга активности в системе, включая и активность сетевых подключений, и поддерживает функции расширенного управления системой вручную, что позволяет, например, отслеживать и прекращать любые небезопасные процессы, запущенные в системе. Поддержка проверки цифровых подписей файлов и др. возможности.
* Инструмент Autorun Analyzer - обеспечивает отображение всех запущенных при старте операционной системы сервисов, приложений и прочих компонентов и позволяет просматривать, отключать и удалять эти объекты из автозагрузки.
* Поддержка функции карантина (место для размещения потенциально опасных файлов).
* Автоматическое обновление баз перед сканированием.

Сканер рекомендуется для проверки компьютера при обычной работе не реже раз в месяц, при интенсивной работе в сети Интернет, при частой смене ПО (Программного обеспечения), а также после существенных изменений в системе.

Системные требования
* Платформа - Windows 7 (32-разрядные версии), Windows Vista (32-разрядные версии) или Windows XP (32-разрядные версии);
* ОЗУ - 256 Мб;
* Свободное место на жестком диске - 500 Mб.

* Для удобства скачивания архив состоит из 4-х частей: COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Рort.part1 - COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Рort.part4. Вы скачиваете все части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Рort.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.

Полное название:   Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   10.0.0.6111
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (32-bit)
Размер:   100,0 + 100,0 + 100,0 + 24,41 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable - очистка компьютера от вредоносных программ

 

Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable - очистка компьютера от вредоносных программ

 

Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable - очистка компьютера от вредоносных программ

 

Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable - очистка компьютера от вредоносных программ

 

Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable - очистка компьютера от вредоносных программ

 

Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable - очистка компьютера от вредоносных программ

 

Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Portable - очистка компьютера от вредоносных программ

 

Скачать|Download COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Рort.part1


Скачать|Download COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Рort.part2


Скачать|Download COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Рort.part3


Скачать|Download COMODO Cleaning Essentials 10.0.0.6111 Рort.part4




Ключевые теги: Portable, COMODO, Comodo Cleaning Essentials, Антивирусный сканер, Система DACS, удаление вредоносных объектов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте