Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

RadioMaximus Pro 2.20.2 + Portable

автор: vipdepbit | 16 октября 2017 | Просмотров: 519

RadioMaximus Pro 2.20.2 + Portable

RadioMaximus Pro - полнофункциональный проигрыватель Интернет-радио станций, который позволяет вам слушать и записывать музыку со всего мира. Вы можете слушать и записывать несколько станций одновременно. Записанные данные легко сохраняются в памяти вашего компьютера в одном из пяти доступных форматах (RAW, MP3, AAC, OGG, WMA).

Особенности программы «RadioMaximus»:
- Прослушивание и запись нескольких станций одновременно
- Создание списка для автоматической записи
- Поддержка закладок
- Тексты и обложки для треков

RadioMaximus как и другие аналогичные продукты имеет множество полезных и удобных функций. В первую очередь можно выделить возможность записи радиостанций в нескольких популярных форматах, среди которых MP3, RAW, AAC, OGG и WMA. Пользователь сможет выбрать, режим записи, поскольку имеется несколько вариантов. Так, например, можно производить запись, всего потока, можно установить запись с разделением на треки или выбрать просто запись одного трека.

Встроенный эквалайзер позволит регулировать качество звука, выбрав для себя идеальное звучание соответствующее жанру и битрейту радиостанции. Возможность составления расписания, позволит автоматизировать процесс прослушивания и записи. Работа с плейлистами, поддержка LAST.FM, закладки, история треков, настойка горячих клавиш и много другого.

Настройки позволяют сделать панель инструментов максимально удобной для себя, лишние инструменты можно просто удалить. Режим проигрывания в минимизированном варианте, будет доступен из системного трея. При первом запуске. Пользователь сможет выбрать режим использования данного радио. Это может быть как инсталляционный вариант, так и портативная версия приложения, позволяющая работать из любой директории, не исключая флеш-накопители.

Особенности Pro версии:
- Воспроизведение песен по требованию
- Показывает новые станции
- Поддержка Last.FM

RadioMaximus Pro 2.20.2 + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch
Размер файла: 36.31 MB

Скачать RadioMaximus Pro 2.20.2 + Portable



Ключевые теги: слушать, интернет, радио

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте