Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

McAfee Labs Stinger 12.1.0.2458 En Portable - удаление компьютерных вирусов

автор: Lemb46 | 19 августа 2017 | Просмотров: 843

McAfee AVERT Stinger - бесплатная автономная утилита (антивирусный сканер), от компании Intel Security (США), предназначенная для выявления и уничтожения всевозможных разновидностей наиболее распространенных вирусов. Утилита использует самые передовые методы сканирования на основе цифровой подписи файлов и режим Super Scan. McAfee AVERT Stinger отличается небольшим размером, не требует инсталляции, достаточно ее скопировать в нужный каталог. Утилита регулярно обновляется, отслеживая появление новых разновидностей вирусов. Утилиту можно скопировать на любой сменный носитель (например, flash-диск) и запускать с него.

Основные возможности сканера:
* Варианты сканирования (вкладка: Scan):
1. Scan (Быстрое сканирование/Экспресс анализ) - сканирование критических мест системы;
2. Cuctomize my scan (Выборочное сканирование/Рекомендуемый вариант) - объекты для сканирование выбираются пользователем.
* Поддержка сканирования локальных, сетевых, съемных дисков, а также отдельных папок.
* Находит и обезвреживает большинство всевозможных разновидностей наиболее распространенных вирусов.  
* Большая скорость работы и нетребовательность к системным ресурсам.
* Сканирует запущенные процессы, реестр, загрузочные сектора жесткого диска, а также проверяет сканируемые объекты на наличие руткитов.
* Использует режим Super Scan, специально ориентированный на поддельное антивирусное ПО (фальшивые антивирусы), для его обнаружения и восстановления системы после воздействия. Возможности режима Super Scan:
- Завершает вредоносные процессы, препятствующие нормальной работе антивирусных программ;
- Перезапускает проводник Windows Explorer для удаления следов, созданных вредоносным ПО, для предотвращения повторного заражения;
- Восстанавливает ассоциации файлов и других политик системы, основанных на реестре Windows, которые были нарушены поддельным ПО, что препятствует нормальному использованию системных инструментов.
- Приводит систему в состояние, которое позволяет антивирусным программам просканировать ее и эффективно восстановить.
- Удаляет Фальшивые антивирусы (также называемые fake AV или rogue anti-virus software) - это вредоносное ПО, которое маскируется под легальные программы безопасности. Фальшивые антивирусы используют специальные методы, чтобы обмануть пользователей и заставить их приобрести и установить вредоносные продукты. После установки такие программы запускают сканирование системы и утверждают, что ваш компьютер заражен. При этом они выполняют и другие вредоносные действия в фоновом режиме, в том числе отключают легальные антивирусы.
* По завершении работы можно посмотреть детальную информацию по обнаруженным угрозам кнопка: (Show Details), кроме того создается отчет, который можно просмотреть (кнопка: View Log).
* Поддержка ведения карантина (вкладка: Quarantine). На вкладке можно задать место расположение карантина (клик по полю: Quarantine Settings). Ошибочно помещенные в карантин файлы могут быть восстановлены, а инфицированные - удалены.
* Гибкая настройка параметров объектов сканирования, включая действия при обнаружении вирусной угрозы, а также уровень чувсвительности сканера.
* Поддерживается работа с командной строкой.

Особенности применения сканера:
* Перед запуском сканера рекомендуется завершить все запущенные приложения.
* После запуска сканер проверяет все запущенные приложения, службы и модули, а затем все заданные объекты сканирования на предмет наличия вирусов. Количество обнаруженных вирусов отображаются в главном окне сканера. Актуальность утилиты подтверждается регулярным выходом новых версий, в которых расширена вирусная база.
* Утилита будет весьма полезна, например, для проверки, вновь скачанных из сети Интернет файлов, а также для периодической проверки компьютера на предмет наличия вирусов.

Windows XP не поддерживается.

Полное название: McAfee Labs Stinger 12.1.0.2458 En Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 12.1.0.2458
Оф.сайт:

 
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows Vista/7/8/8.1/10
Размер:   32,02 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

McAfee Labs Stinger 12.1.0.2458 En Portable - удаление компьютерных вирусов

 

McAfee Labs Stinger 12.1.0.2458 En Portable - удаление компьютерных вирусов

 

McAfee Labs Stinger 12.1.0.2458 En Portable - удаление компьютерных вирусов

 

McAfee Labs Stinger 12.1.0.2458 En Portable - удаление компьютерных вирусов

 

McAfee Labs Stinger 12.1.0.2458 En Portable - удаление компьютерных вирусов

 

Скачать|Download McAfee Labs Stinger 12.1.0.2458 En Portable
 




Ключевые теги: Portable, McAfee Labs Stinger, антивирусный сканер, удаление компьютерных вирусов, удаление поддельных антивирусов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте