Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

HyperSnap 8.13.04 Final + Portable

автор: vipdepbit | 19 августа 2017 | Просмотров: 654

HyperSnap 8.13.04 Final + Portable

HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

HyperSnap позволяет делать скриншоты из всех основных режимов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных элементов окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Кроме снятия скриншотов можно получать изображения со сканеров, цифровых фотокамер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются встроенные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через подключенный к компьютеру микрофон.редактированию получившихся скриншотов. Функция авто-скролл позволяет захватывать длинные изображения (например длинные www-страницы).

Основные возможности:
* Захвата изображения из любой точки на экране или несколько мониторов, любых форм и размеров.
* Новые и мощные захват, редактирование, анноттрование и манипуляции инструментами. Объекты нарисованных изображений теперь можно выбрать, отредактировать, показать / скрыть / переместить / удалить в любое время. Новый собственный формат файла сохранения объектов для дальнейшего редактирования позже, или сохранение в стандартные фрматы изображений.
* Неограниченный откат / повтор.
* TextSnap ™, чтобы захватить текст практически из любой точки на экране. Можно также захватить с разделителями, табуляцией данных для легкого вставить в MS Excel.
* Захват даже "трудных" для захвата игр с DirectX ™ и Glide ™ .
* Изображение штампы, рамки, тени, от руки захватить, FTP добавления сервера, больше.
* Автоматическая подстановка цветов.
* Не прямоугольное окно захвата.
* Кнопка Capture - идеально подходит для профессиональных технических писателей.
* Авто-прокрутка и одновременное фиксирование длинных Интернет страниц и многое другое. Захват документов больше, чем видно на экране.
* Тесно интегрируется с буфером обмена MS Windows для автоматизации повторяющихся задач - будет даже автоматически вставлять захваченные изображения куда это необходимо!
* Автоматически сохраняет захваченное в графические файлы.
* Эффективное средство просмотра изображений, конвертер форматов (более 20 графических форматов поддерживается).
* Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс. Перестановка меню и панелей инструментов под любым удобным вам способом, назначайте любые сочетания клавиш, убирать меню для создания мгновенных панелей инструментов, даже контролировать HyperSnap с помощью голосовых команд!
* Расширенная функция захвата окна при работе в Windows XP ®. Изменяет размер окна, чтобы быть намного больше, чем экран до захвата - в один быстрый шаг, без автоматическая прокрутка!
* И многое, многое другое!

2017.07.08 HyperSnap 8
* Fix: on Edit Stamp dialog box, "Options" tab, the "Blend stamp" slider did not work.

HyperSnap 8.13.04 Final + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Keygen-SND
Размер файла: 24.79 MB

Скачать HyperSnap 8.13.04 Final + Portable



Ключевые теги: захват, изображения, экрана, монитора

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте