Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PGWARE SuperRam 7.7.17.2017 Portable by Portable-RUS - оптимизация и освобождение системной памяти

автор: Lemb46 | 23 июля 2017 | Просмотров: 898

Известно, что чем больше системной (оперативной) памяти, тем быстрее работает компьютер. При запуске каждого нового приложения объем системной памяти уменьшается. Именно по этой причине, для поддержания достаточного объема системной памяти, и существуют утилиты, осуществляющие мониторинг использования  системной памяти. Одна из них - утилита PGWARE SuperRam как раз и предназначена для автоматической оптимизации и освобождения системной памяти (RAM) от ненужных в данный момент приложений. Утилита увеличивает быстродействие компьютера за счет высвобождения и перераспределения оперативной памяти (при перераспределении память освобождается от уже закончивших свою работу или от ненужных в данный момент приложений, которые переносятся в файл подкачки). Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Автоматическая оптимизация системной памяти в реальном времени за счет ее высвобождения и перераспределения. Поддерживается настройка порога запуска автоматической оптимизации (в зависимости от загрузка процессора). Настраивается также период времени между попытками освободить память (по умолчанию 5 мин.).
* Настройка производительности памяти (регулируется порог минимального объема свободной памяти при снижении которого будет делаться попытки освободить заранее заданный объем памяти).
* Отсутствие влияния утилиты на работу системы.
* Поддержка запуска утилиты вместе с системой – утилита прописывается в автозагрузку и постоянно оптимизирует системную память.
* Графическое отображение состояния системной памяти и загрузки процессора (процессоров) в главном окне.
* Графическое отображение статистики использования системной памяти и файла подкачки.
* Графическое отображение состояния системной памяти в трее.
* Тестирование скорости доступа к памяти (доступно 4 вида тестов, которые выполняются последовательно с расчетом окончательной оценки).

Сразу, после запуска, значок утилиты появляется в трее и все управление утилитой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Программа имеет ограниченный срок работы. После появления сообщения о завершения пробного периода, можно удалить все следы программы в реестре, для этой цели подходит программа: Total Uninstall и переустановить программу. Процесс включает 3-и этапа (предполагается, что программа Total Uninstall уже запущена): 1.Вы добавляете программу в список установленных: Файл->Добавить приложение в список; 2.Затем удаляете ее со всеми следами после чего программу Total Uninstall можно закрыть; 3.Устанавливаете программу снова. Обычно новая версия появляется через 1,5 - 2 месяца и такой процедуры вполне достаточно).    

Полное название:   PGWARE SuperRam 7.7.17.2017 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   7.7.17.2017
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется (пробный период)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер: 10,54 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

PGWARE SuperRam 7.7.17.2017 Portable by Portable-RUS - оптимизация и освобождение системной памяти

 

PGWARE SuperRam 7.7.17.2017 Portable by Portable-RUS - оптимизация и освобождение системной памяти

 

PGWARE SuperRam 7.7.17.2017 Portable by Portable-RUS - оптимизация и освобождение системной памяти

 

PGWARE SuperRam 7.7.17.2017 Portable by Portable-RUS - оптимизация и освобождение системной памяти

 

Скачать|Download PGWARE SuperRam 7.7.17.2017 Portable
 




Ключевые теги: Portable, PGWARE, SuperRam, оптимизация системной памяти, настройка производительности памяти, мониторинг параметров памяти

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте