Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ImageGlass 4.0.4.15 Portable - удобный и быстрый просмотрщик графических файлов

автор: Lemb46 | 11 июня 2017 | Просмотров: 627

Компактный, удобный и быстрый просмотрщик графических файлов - ImageGlass предназначен для просмотра изображений (фото) и поддерживает все популярные форматы изображений. Кроме этого просмотрщик позволяет выполн¤ть и другие стандартные операции над изображениями (фото): масштабирование и повороты изображения, обрезка ненужных участков (кадрирование), изменение разрешения изображения и т.п. Дл¤ быстрой навигации по изображениям предусмотрена лента миниатюр. Просмотрщик не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Поддержка инструментов для работы с изображениями:
- Инструменты навигации по изображениям: Предыдущее изображение, Следующее изображение и др.;
- Стандартные инструменты: Поворот (по/против часовой стрелки, Увеличение/Уменьшение/Истинный размер, Зафиксировать масштаб, Масштаб по ширине/высоте, Окно под размер изображения)и др.
* Поддержка просмотра эскизов изображений (кнопка: Показать эскизы изображений). Поддерживается расположение панели эскизов внизу слева/справа. Удобно при поиске нужного фото. Поддерживается обображение параметров изображения: Путь к изображению, Размер в пикселях (px), Объем изображения в КВ, Дата создания и др.
* Просмотр слайд-шоу позвол¤ет выбрать один из 150 эффектов перехода. Поддерживается настройка: порядка загрузки изображений, интервала между просмотром очередного изображения и др.
* Поддержка популярных графических форматов (всего 30) в том числе: BMP, CUR, GIF, ICO, JPEG, JPEG 2000, PCX, PNG, PSD, TGA, TIFF, WMF, и др., а также некоторые RAW-форматы попул¤рных фотокамер: CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, SRF и DNG.
* Конвертации изображений из одного формата в другой. Поддерживаются форматы: BMP, EMF, EXIF, JPG, GIF, ICO, PNG, TIFF, WMF.
* Поддержка печати изображений.
* Поддержка загрузки изображение в социальную сеть Facebook.
* Встроенный Менеджер расширений - для расширения функциональных возможностей путем загрузки дополнительных плагинов.
* Поддержка пакетной обработки изображений.

Полное название: ImageGlass 4.0.4.15 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 4.0.4.15
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер: 12,89 МB
Формат: rar

Скриншоты:

ImageGlass 4.0.4.15 Portable - удобный и быстрый просмотрщик графических файлов

 

ImageGlass 4.0.4.15 Portable - удобный и быстрый просмотрщик графических файлов

 

ImageGlass 4.0.4.15 Portable - удобный и быстрый просмотрщик графических файлов

 

ImageGlass 4.0.4.15 Portable - удобный и быстрый просмотрщик графических файлов


Скачать|Download ImageGlass 4.0.4.15 Portable
 




Ключевые теги: Portable, ImageGlass, Просмотрщик изображений, просмотр эскизов изображений, просмотр слайд-шоу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте