Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Emsisoft Emergency Kit 2017 4.0.7437 Portable - аваpийный кoмплект для удаления вредоносных программ

автор: Lemb46 | 30 мая 2017 | Просмотров: 1048

Мощный антивирусный сканер Emsisoft Emergency Kit предназначен для удаления вредоносных программ: троянов, вирусов, дозвонщиков, интернет-червей, кейлоггеров и прочих видов шпионского и рекламного ПО. Сканер проверяет не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и все запущенные процессы в системе на предмет наличия вредоносного ПО и может обнаруживать более  4-х миллионов различных видов вредоносного ПО. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех возможностей по поиску и удалению вредоносного ПО характерному для антивирусных сканеров подобного класса, сканер Emsisoft Emergency Kit имеет следующие основные отличительные особенности:
* Обнаружение и удаление вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредоносных программ.
* Сканер представлен 2-мя функционально независимыми модулями Emsisoft Emergency Kit:
1. Emsisoft Emergency Kit Scanner антивирусный сканер с графическим интерфейсом - обеспечивает сканирование компьютера на предмет обноружения вредоносных программ. Найденные вредоносные программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены;
2. Emsisoft Commandline Scanner  тот же антивирусный сканер, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий;
* Поддержка 3-х вариантов сканирования:
- Быстрая проверка - проверка наиболее уязвимых мест на наличие активных угроз (Проверка на наличие руткитов, Проверка памяти на наличие активных угроз, Проверка следов шпионского ПО);
- Проверка на угрозы - проверка всех программ и файлов Windows, которые могут быть заражены (Быстрая проверка + сканируется системный диск);
- Выборочная - проверка объектов по выбору пользователя (Проверка на наличие руткитов, Проверка памяти на наличие активных угроз, Проверка следов шпионского ПО, Проверка на потенциально нежелательные программы, Проверка сжатых архивов, Проверка других потоков данных NTFS + проверка выбранных локальных дисков).
* Поддержка двух антивирусных движков: Bitdefender и Emsisoft.
* Улучшенное обнаружения руткитов благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к жесткому диску.
* Поддержка облачной системы оценки сканируемых файлов и приложений Emsisoft Anti-Malware Network - значительно снижает ложные срабатывания сканера.
* Поддержка автоматического обновления антивирусных баз и самой программы.
* Поддержка ведения журналов: Журнал карантина, Журнал сканирования, Журнал обновлений.
* Просмотр отчета по результатам проверки.

Перед началом сканирования, сканер производит обновление антивирусных баз до актуальных версий - необходимо подключение к сети Интернет.

* Для удобства скачивания архив состоит из 4-х частей: Emsisoft Emergency Kit 2017.4.0.7437 Portable.part1 - Emsisoft Emergency Kit 2017.4.0.7437 Portable.part4. Вы скачиваете все части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - Emsisoft Emergency Kit 2017.4.0.7437 Portable.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.

Windows XP не поддерживается.

Полное название:   Emsisoft Emergency Kit 2017 4.0.7437 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   4.0.7437
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows Vista/7/8/8.x/10 (32/64 bit)
Размер:    130,0 + 130,0 + 130,0 + 125,82 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Emsisoft Emergency Kit 2017 4.0.7437 Portable - аваpийный кoмплект для удаления вредоносных программ

 

Emsisoft Emergency Kit 2017 4.0.7437 Portable - аваpийный кoмплект для удаления вредоносных программ

 

Emsisoft Emergency Kit 2017 4.0.7437 Portable - аваpийный кoмплект для удаления вредоносных программ

 

Emsisoft Emergency Kit 2017 4.0.7437 Portable - аваpийный кoмплект для удаления вредоносных программ

 

Скачать|Download Emsisoft Emergency Kit 2017.4.0.7437 Portable.part1


Скачать|Download Emsisoft Emergency Kit 2017.4.0.7437 Portable.part2


Скачать|Download Emsisoft Emergency Kit 2017.4.0.7437 Portable.part3


Скачать|Download Emsisoft Emergency Kit 2017.4.0.7437 Portable.part4
 




Ключевые теги: Portable, Emsisoft, Emsisoft Emergency Kit, антивирусный сканер, аваpийный кoмплект прогрaмм, удаление вирусных заражений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте