Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

SMPlayer 17.5.0.8554 Portable (PortableAppZ)- медиаплеер c поддержкой многочисленных видео и аудио форматов

автор: Lemb46 | 30 мая 2017 | Просмотров: 744

Кроссплатформенный медиаплеер - SMPlayer представляет собой полноценную графическую оболочку для MPlayer, обеспечивающую как базовые функции MPlayer (воспроизведение видео, DVD и VCD), так и более продвинутые, такие как поддержка фильтров для MPlayer и т.п. Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек всех воспроизводимых файлов. Например, Вы смотрите фильм, но нужно срочно куда-то идти - не волнуйтесь, когда Вы снова откроете фильм - воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками: звуковая дорожка, субтитры, громкость.

Основные функциональные возможности медиаплеера:
* Поддержка многочисленных видео и аудио форматов, таких как Audio CD, DVD, Video CD, мультимедиа файлы в формате AVI, ASF/WMV/WMA, MOV/MP4, RealMedia, Ogg Vorbis, NUT, NSV, VIVO, FLI, NuppelVideo, yuv4mpeg, FILM (.cpk) формат, RoQ, PVA и Matroska, записанные с видеокодеками DivX, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Sorenson, WMV, RealVideo, x264 (реализация стандарта H.264) и аудиокодеками MP3, Musepack, Vorbis, RealAudio, AC3/A52 (Dolby Digital), AAC (MPEG-4 аудио), QuickTime, VIVO аудио и WMA, а также многими другими  менее распространёнными видео и аудио кодеками.
* Воспроизведение DVD дисков.
* Настраиваемые субтитры (шрифт, размер, положение и цвет субтитров).
* Поддержка автоматического поиска субтитров в Оpensubtitles.org.
* Переключение звуковых дорожек. Вы можете изменить звуковую дорожку на Ваш выбор. Работает с avi и mkv. Ну и, конечно же, с DVD.
* Регулирование задержки звука и субтитров позволяет синхронизировать звук и субтитры - позволяет решать часто возникающую проблему, когда звук опаздывает или опережает видео.
* Поддержка встроенных фильтров для воспроизведения видео (деинтерлейсинг, постобработка, удаление шумов и караоке-фильтр).
* Расширенные настройки, такие как выбор демультиплексора или звуковых и видеокодеков - есть возможность выбора тех или иных кодеков для воспроизведения.
* Расширенное управление с помощью мыши и колеса мыши — перемотка, регулировка громкости, масштабирования и скорости воспроизведения (поддержка воспроизведения на разных скоростях - ускорение и замедление).
* Поддержка работы со списками воспроизведения.
* Просмотр информации о проигрываемом видео файле.
* Аудиоэквалайзер - настройка звукового тракта.
* Видеоэквалайзер — настройка яркости, контрастности, оттенка, насыщенности и гаммы изображения.
* Диалог настроек. Вы можете легко настроить все опции SMPlayer, используя удобный диалог настроек.
* Запоминание настроек воспроизводимых файлов – позволяет продолжить воспроизведение с места остановки и с теми же настройками.
* Поддержка получения скриншотов с экрана монитора (снимки делаются во время просмотра видео - меню: Видео->Снимок экрана).

Справочное руководство по программе Вы можете найти по адресу: smplayer.sourceforge.net/first-steps.php
Имеются версии для 32-х и 64-х разрядных платформ.

Просмотр телевизионный трансляций с помощью плеера
Для просмотра телевизионный трансляций по сети Интернет выполните следующие шаги (предполагается, что плеер уже запущен):
1. Перейдите по меню: Открыть->Адрес - в главном окне программы олжно отобразиться диалоговое окно: SMPPlayer - укажите адрес.
2. Введите в поле: Адрес диалогового окна адрес (URL), например, https://uiptv.do.am/1ufc/000000001/playlist.m3u8 и кликните по кнопке: ОК. Через несколько сек смотрите TV-трансляцию 1-го канала.
Перечень каналов TV-трансляций (можно найти в сети Интернет):
- 1-й канал https://uiptv.do.am/1ufc/000000001/playlist.m3u8
- НТВ https://31.185.0.20:8080/udp/239.195.32.7:1234:
- ТВЦ https://uiptv.do.am/1ufc/000000004/playlist.m3u8

Полное название:   SMPlayer 17.5.0.8554 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   17.5.0.8554
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/ (32/64-bit)
Размер:   50,56/51,48 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

SMPlayer 17.5.0.8554 Portable (PortableAppZ)- медиаплеер c поддержкой многочисленных видео и аудио форматов

 

SMPlayer 17.5.0.8554 Portable (PortableAppZ)- медиаплеер c поддержкой многочисленных видео и аудио форматов

 

SMPlayer 17.5.0.8554 Portable (PortableAppZ)- медиаплеер c поддержкой многочисленных видео и аудио форматов

 

SMPlayer 17.5.0.8554 Portable (PortableAppZ)- медиаплеер c поддержкой многочисленных видео и аудио форматов

 

Скачать|Download SMPlayer 17.5.0.8554 Port_32bit


Скачать|Download SMPlayer 17.5.0.8554 Port_64bit
 




Ключевые теги: Portable, SMPlayer, Медиаплеер, Player, Просмотр видео, Воспроизведение DVD дисков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте