Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Vivaldi 1.9.818.50 Stable Portable (PortableAppZ) - комфортный серфинг в сети Интернет

автор: Lemb46 | 28 мая 2017 | Просмотров: 817

Быстрый и простой интернет-браузер от бывших сотрудников компании Opera Software – Vivaldi предназначен для комфортного серфинга в сети Интернет. Главным отличием браузера Vivaldi от других браузеров является продвинутая работа с вкладками: браузер поддерживает запуск сразу с несколькими вкладками, их группировку, и, кроме того, имеет встроенный менеджер закладок и загрузок и многое другое. Команду разработчиков возглавляет бывший генеральный директор Opera Software и сооснователь норвежского браузера Йон фон Тетчнер. Основная цель команды – создать новый браузер (Vivaldi) на основе технологии Chromium от Google с поддержкой синхронизации заметок, закладок и вкладок между запущенными версиями браузера, а также с поддержкой встроенных расширений. Запланирован и выпуск мобильной версии. Сегодня Opera занимает лишь пятую строчку в мировом рейтинге популярности браузеров с долей в 1,4%. Браузер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех возможностей, характерных для Web-браузеров, в браузере Vivaldi имеются следующие основные отличительные особенности:
* Поддержка современных на веб-технологий - использование существующих и применение всего нового, чтобы создать пользовательский интерфейс - с помощью Node.js, Browserify и длинного списка модулей NPM.
* Поддержка быстрых команд (горячих клавиш) - позволит вам осуществлять быстрый поиск, открытие вкладок, закладок и многое другое с помощью сочетания клавиш. Мы стремимся сделать меню Quick Command настраиваемым, что позволяет вам делать ваши собственные команды и запускать их быстро.
* Поддержка примечаний - позволит вам делать заметки во время просмотра и добавлять скриншоты прямо с удобной панели Заметки (Notes). При этом сайт вы просматриваете и делаете заметки будет автоматически запоминаться, чтобы вы могли быстро найти его позже.
* Поддержка быстрого набора (перехода на нужный сайт) - позволит вам легко добраться до всех ваших любимых сайтов из одного места. Вы также можете создать несколько групп быстрого набора. Это позволит организовать быстрый доступ к своим сайтам на основе ваших предпочтений, например, спорт, новости и пр., или в любом ином контексте. Вы также можете добавить папку в качестве записи быстрого набора.
* Поддержка быстрого перехода к нужной веб-странице - встроенный Speed Dial.
* Поддержка Фильтра быстрых команд (горячая клавиша F2) - быстрый переход к наиболее востребованным командам.
* Поддержка группировки вкладок - позволит вам легко найти нужную вкладку. Организуйте свои вкладки с помощью Группировки вкладок! Это позволяет группировать несколько вкладок под одной вкладкой. Просто перетащите вкладку на другую для легкой группировки.
* Поддержка множества настроек, чтобы каждый пользователь мог иметь свой оптимизированный браузер.
* Поддержка встроенного менеджера задач – отображает потребление ресурсов. запущенными в браузере задачами.
* Поддержка плагинов (расширяют функциональные возможности браузера).
* Поддержка расширений (расширяют функциональные возможности браузера). Расширения не переносятся при переносе программы на другую систему.
* Поддержка многооконного и многовкладочного режимов.
* Поддержка быстрых кнопок (на боковой панели) для вызова соответствующих менеджеров:
- Закладки;
- Контакты;
- Загрузки;
- Заметки.
* Поддержка экранной клавиатуры (необходимо нажимать соответствующую иконку в углу поисковой строки Google).
* Поддержка создания снимка текущей страницы.
* Поддержка импорта закладок и настроек.
* Поддержка разных поисковых систем (можно добавить свои любимые).
* Поддержка  управление куками.
* Поддержка  включения/выключения отображения изображений (кнопка в нижней панели). Поддерживаются варианты:
- Показать картинки;
- Только изображения из кэша;
- Без картинок.
* Поддержка эффектов на отображаемой веб-странице (Page actions/Эффекты страницы).
* Адаптивный интерфейс - цветовые схемы адаптируют Vivaldi к открываемым страницам (например, ВКонтакте сделает браузер голубым, Яндекс - красным).

Особенности Portable сборки:
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Все изменения, вносимые в браузер (например расширения), сохраняются в файловой системе. С целью защиты браузера от несанкционированных изменений (отдельные потенциально-нежелательные программы могут изменять настройки без вашего ведома) - браузер отслеживает такие случаи при каждом запуске и восстанавливает настройки по умолчанию. По этой причине, при копировании программы в другую систему, изменения, внесенные вами, (например расширения) теряются. Настройки, изменения которых браузер не допускает:
- поисковая система по умолчанию;
- главная страница;
- стартовые страницы;
- закрепленные вкладки;
- расширения.

* Имеются версии для 32-х и 64-х разрядных платформ.
* Windows XP не поддерживается.

Полное название: Vivaldi 1.9.818.50 Stable Portable  
Год выпуска: 2017
Версия: 1.9.818.50 Stable
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows Vista/7/8/8.x/10 (32/64-бит)
Размер:   74,81 + 87,54 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Vivaldi 1.9.818.50 Stable Portable (PortableAppZ) - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Vivaldi 1.9.818.50 Stable Portable (PortableAppZ) - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Vivaldi 1.9.818.50 Stable Portable (PortableAppZ) - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Скачать|Download Vivaldi 1.9.818.50 Stable Port_32bit


Скачать|Download Vivaldi 1.9.818.50 Stable Port_64bit
 




Ключевые теги: Portable, Vivaldi, интернет-браузер, просмотр веб-страниц, продвинутая работа с вкладками, движок Blink

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте