Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Portable (PortableAppZ) - быстрый антивирусный сканер

автор: Lemb46 | 25 мая 2017 | Просмотров: 830

Быстрый антивирусный сканер Malware Hunter от компании Glarysoft предназначен для обнаружения и удаления активных угроз в системе Windows. Сканер использует антивирусный движок Avira и его антивирусные базы и движок Cloudscan (облегченный антивирусный движок сканирования). Сканер предназначен для работы в качестве дополнительного уровеня защиты для вашего основного антивируса. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Позволяет выполнять быструю, полную и выборочную проверку, а также сканирование через контекстное меню Проводника Windows. Работать с приложением очень легко благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, который содержит только самые основные настройки.

Основные функциональные возможности сканера:
* Использование антивирусных технологий Avira для обнаружения и удаления всех видов вредоносных программ и потенциальных угроз.
* Режимы сканирования:
1. Быстрое;
2. Полное;
3. Выборочное.
* Поддержка проверки отдельных папок (доступно при выборочном сканировании).
* Поддержка проверки сжатых/архивных файлов.
* Поддержка дополнительных утилит:
1. Ускорение:
- Объекты автозагрузки - управление элементами автозагрузки для ускорения/оптимизации компьютера. Поддерживается отключение ненужных элементов по усмотрению пользователя;
- Запланированные задачи - управление запланированными задачами. Поддерживается отключение ненужных элементов по усмотрению пользователя;
- Службы приложений (Application Services) - управление сервисами установленных приложений. Поддерживается отключение ненужных сервисов по усмотрению пользователя;
- Системные службы (System Services) - управление службами Windows. Поддерживается отключение ненужных служб по усмотрению пользователя.
- Плагины - управление плагинами. Поддерживается отключение ненужных плагинов по усмотрению пользователя.
- Оптимизация сети/Network Perfomance Optimization - оптимизация сетевых настроек. Поддерживается отключение ненужных настроек по усмотрению пользователя.
2. Очистка дисков/Cleanup - очистка системы от цифрового мусора:
- Очистка реестра/Registry Cleanup: Целостность реестра/Registry Integrity, Устаревшие программы/Obsolite Software, Расширения/File Extentions, Меню Пуск/StartMenu, Автозапуск/Startup Programs, Общие программы, Пути программ, Установка и удаление программ, Шрифты Windows;
- Очистка ненужных файлов/Временные файлы порождаемые работой: Windows, Браузеров, Инсталлированных Приложений;
- Очистка плагинов: Рекомендуемая очистка, Дополнительная очистка.
* Поддержка Активной защиты (защита в реальном времени):
- Мониторинг файлов (опция по умолчанию - Исполняемые файлы и документы);
- Защита загрузки (проверка скачанных файлов);
- Защита продукта (защита от нежелательных процессов + защита защита файлов и записей системного реестра от изменений).
* Поддержка работы по расписанию. Поддерживается автоматическая проверка (доступны варианты: Быстрое,Полное) по заранее запланированному времени (доступны варианты: Ежедневно, Еженедельно, Ежемесячно).
* Поддержка ведения Белого списка (Доверенные приложения). Файлы/Папки/Локальные диски добавленные в список пропускаются при сканировании.
* Поддержка ведения Черного списка (доступно в Pro-версии).
* Ведение журнала сканирования.
* Ведение карантина (обнаруженные в процессе сканирования потенциально опасные файлы помещаются в карантин). Поддерживается удаление вредоносных файлов и восстановление файлов, ошибочно помещенных в карантин.
* Поддержка Hyper сканирования - более высокая скорость сканирования.
* Поддержка автоматического обновления - антивирусные базы всегда в актуальном состоянии (необходимо подключение к сети Интернет).

Особенность сканера
Сканер использует:
- антивирусный движок Avira и его антивирусные базы (обновлены на 24.05.2017 г.);
- антивирусный движок Cloudscan.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей: Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Port.part1 и  Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Port.part2. Вы скачиваете все части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Port.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.

Полное название: Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 1.36.0.68
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (32/64 bit)
Размер: 104,0 + 101,95 МB
Формат: rar

Скриншоты:

Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Portable (PortableAppZ) - быстрый антивирусный сканер

 

Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Portable (PortableAppZ) - быстрый антивирусный сканер

 

Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Portable (PortableAppZ) - быстрый антивирусный сканер

 

Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Portable (PortableAppZ) - быстрый антивирусный сканер

 

Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Portable (PortableAppZ) - быстрый антивирусный сканер

 

Скачать|Download Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Port.part1


Скачать|Download Glarysoft Malware Hunter Pro 1.36.0.68 Port.part2
 




Ключевые теги: Portable, Glarysoft, Malware Hunter, Антивирусный сканер, Антивирус, Антишпион, удаление вредоносных программ, ускорение работы системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте