Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Supercopier 1.2.3.6 Portable - быстрое копирование и перемещение файлов

автор: Lemb46 | 15 мая 2017 | Просмотров: 674

Утилита Supercopier - мощная программа для быстрого копирования и перемещения файлов, обладающая гораздо большим набором функций, чем стандартный Проводник операционной системы Windows. Утилита позволяет заметно повысить производительность операций по перемещению (копированию) файлов  (папок) на платформе Windows. Повышение скорости выполнения операций от 20 до 120% достигается за счет использования дополнительного буфера и применения многопоточного алгоритма. Особенно заметен прирост скорости при перемещении или копировании больших файлов (папок)  (например, баз данных, медиа-файлов).

Основные функциональные возможности утилиты:
* Предельно быстрое перемещение или копирование файлов (папок).  
* Поддержка настройки (ограничения) скорости копирования.
* Отображение расчетной скорости копирования/перемещения.
* Поддержка создание/загрузка листа копирования.
* Поддержка докачки в случае обрыва связи.
* Поддержка управления процессом (пауза/возобновление копирования) можно, например, приостановить процесс копирования (сделать паузу), а затем продолжить; пропустить файл, находящийся в очереди на копирование и т.п.
* Поддержка отображения процесса операции в реальном времени на 2-х индикаторах:  один -  индикатор общего копирования, а другой - индикатор копирования текущего файла.
* При обнаружении проблем в процессе перемещения или копирования файла (папки)  (например, в случае блокировки нужного объекта) утилита несколько раз повторяет попытку, после чего пропускает проблемный файл, а не обрывает весь процесс копирования.
* Автоматическое закрытие окна программы по завершении операции.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Наиболее эффективное использование утилиты - копирование или перемещение больших объемов данных, как например видеофайлов, в пределах локальный дисков или локальной сети.

Полное название: Supercopier 1.2.3.6 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 1.2.3.6
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10, Server 2003 (32/64-bit)
Размер: 9,47 МB
Формат: rar

Скриншоты:

Supercopier 1.2.3.6 Portable - быстрое копирование и перемещение файлов

 

Supercopier 1.2.3.6 Portable - быстрое копирование и перемещение файлов

 

Supercopier 1.2.3.6 Portable - быстрое копирование и перемещение файлов

 

Скачать|Download Supercopier 1.2.3.6 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Supercopier, ускоренное перемещение, ускоренное копирование, поддержка докачки при обрыве связи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте