Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Студия Эффектов 4.0 Rus Portable by SamDel

автор: vipdepbit | 12 мая 2017 | Просмотров: 1205

Студия Эффектов 4.0 Rus Portable by SamDel

Студия Эффектов - это современная программа для создания фотографий с эффектами. Изменяйте фотоснимки до неузнаваемости с помощью уникальных фильтров, ретро и черно-белых эффектов, изменения цветности, стилизации под различные жанры для фото. Вы можете создавать неповторимые фотографические эффекты с помощью собственных экспериментов!

Основные преимущества программы:
• Эффектная стилизация
Придайте вашим фотографиям уникальности с помощью коллекции эффектов "Стилизация". Всего один клик и ваши снимки обретут новые оттенки: теплой акварели и летнего дождя, "мечтательную" размытость, изысканное тонирование и реалистичный эффект аппликации. Попробуйте модную обработку в стиле поп-арт, пин-ап или превратите ваши фото в потрясающую живописную картину!
• Винтажная обработка
Для обработки фото в стиле ретро больше не нужно тратить время на работу в фотошоп. Создавайте винтажные снимки с помощью встроенных пресетов фоторедактора с эффектами! В программе доступны стилизация "винтаж", эффекты ретро-пленки, а также обработка фото под старинные дореволюционные снимки, фото 30-х и 60-х годов. Попробуйте новые оттенки!
• Идеальные свадебные фото
Сделайте из свадебных фотографий настоящую стилизованную фотоисторию. В "Студии Эффектов" доступны десятки вариантов обработки свадебных фото: от нежных тонов персика, ландыша и карамели до эффектной стилизации в тонах топаза и сапфира. Выбирайте классическое тонирование, черно-белую стилизацию или буйство красок. Ваши фотографии приобретут незабываемый шарм.
• Потрясающие пейзажи
С помощью нашей коллекции эффектов мы сможете придать пейзажным фото уникальное настроение, добавив теплых или холодных тонов, солнечного света или легкой предзакатной дымки. Превращайте пейзажи в стильные гравюры или состаренные фото, добавляйте контрастности или мягкости, и ваши снимки будут выглядеть как после профессиональной обработки.
• Эффекты для детских фото
Сочные краски или спокойные оттенки? Экспериментируйте с обработкой детских фотоснимков: мягкие черно-белые тона, свечения, неоновые и нейтральные цвета, эффект полароид и еще более 30 различных способов превратить обычное детское фото в эффектный снимок. Прямо в программе фотографию можно дополнить клипартами, текстом или интересной рамочкой!
• Голливудские фильмы
Обрабатывайте фото в стиле известных блокбастеров. Стильное тонирование превратит ваши снимки в кадры из популярных кинолент. Вы найдете обработку в стиле фильмов "Гарри Поттер", "Амели", "Форрест Гамп", "Алиса в стране чудес", "Челюсти" и многих других. Оцените эффектное превращение фото!
• Магия чёрно-белых снимков
Черно-белые снимки - это скучно? Как бы не так! Десятки стильных оттенков от выцветших а-ля газетное фото до стильных "сепия" и "гламур". Попробуйте эффекты черно-белого фото с повышенной резкостью, обработку в стиле снимков Kodak, легкое тонирование и другие впечатляющие пресеты. Ваши снимки приобретут незабываемое очарование!
• Имитация фотопленки
Даже в эру цифровых фотоснимков пленочные фотографии не теряют популярности. Эффект фотопленки придает ощущение документальности, эксклюзивности, подчеркивает красоту жанра. В нашем редакторе фото с эффектами представлено более 30 вариантов фотопленок! Сделать снимок "под фотопленку" можно одним кликом!

Важно:
- Если не идёт на Windows® 10/8, то запускаем от имени администратора!

Студия Эффектов 4.0 Rus Portable by SamDel

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Встроено
Размер файла: 114.00 MB

Скачать Студия Эффектов 4.0 Rus Portable by SamDel



Ключевые теги: создать, фотографические, эффекты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте