Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

CCleaner Pro Plus 5.29.6033 Portable by PortableAppZ - комплексное обслуживание компьютера

автор: Lemb46 | 29 апреля 2017 | Просмотров: 706

Пакет утилит от компании Piriform - CCleaner Pro Plus предназначен для комплексного обслуживания компьютера. В состав пакета входят утилиты:
- CCleaner предназначена для комплексной очистки системы от цифрового мусора. Утилита обеспечивает очистку жесткого диска от ненужных файлов порождаемых работой: Internet Explorer-а, Проводника Windows, самой системы Windows, мультимедийных и офисных приложений, интернет-браузеров, а также очистку системного реестра от устаревших и ошибочных записей, удаление ненужных приложений, управление программами автозагрузки и др.
- Defraggler - компактный и качественный дефрагментатор файловой системы, который может работать как с локальным диском, так и с отдельными папками, файлами. Кроме этого, утилита выдает информацию по всем основным параметрам жесткого диска, включая параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T.
- Recuva Pro Edition — небольшая бесплатная утилита для восстановления случайно удаленных или потерянных файлов, например, в результате программного сбоя или ошибки. Восстанавливает следующие типы файлов: «Графика» (файлы: *.jpg, *.png, *.gif, *.bmp, ...), «Музыка» (файлы для MP3-плейера), «Документы» (Word, Excel, ...), «Видео», «Архивы», «Письма» (Thunderbird, Outlook Express, ...). С ее помощью можно просканировать выбранный пользователем носитель информации, включая съемные диски. После сканирования утилита выдает список удаленных файлов согласно заданному типу (по умолчанию – Все файлы). Список файлов выдается в формате: «Имя файла, Путь, Изменен, Размер, Состояние, Примечание», при этом, слева от имени файла отображается рисунок – кружок отображающий состояние файла для возможности его восстановления (кружок зеленого цвета – файл может быть восстановлен).;
- Speccy Pro Edition - продвинутая системно-информационная утилита для мониторинга ключевых параметров и просмотра технических характеристик ПК. Утилита даст Вам детальную информацию по каждой базовой части компьютера. Используя эту информацию, вы можете, например, найти необходимый драйвер или провести модернизацию своего компьютера.
В пакете собраны актуальные версии утилит. Все утилиты не требует инсталляции и можут работать с любого съемного носителя. Основное назначений пакета собрать в одном месте наиболее популярные утилиты для комплексного обслуживания компьютера от известного бренда.

Полное название:   CCleaner Pro Plus 5.29.6033 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   5.29.6033
Оф.сайт:   www.piriform.com  (портативная версия - portableappz.ru)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10 (32/64-bit)
Размер:   22,53 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

CCleaner Pro Plus 5.29.6033 Portable by PortableAppZ - комплексное обслуживание компьютера

 

CCleaner Pro Plus 5.29.6033 Portable by PortableAppZ - комплексное обслуживание компьютера

 

 

CCleaner Pro Plus 5.29.6033 Portable by PortableAppZ - комплексное обслуживание компьютера

 

 

CCleaner Pro Plus 5.29.6033 Portable by PortableAppZ - комплексное обслуживание компьютера

 

Скачать|Download CCleaner Pro Plus 5.29.6033 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Piriform, комплексное обслуживание компьютера, CCleaner, Defraggler, Recuva, Speccy

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте