Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Opera Neon 1.0.2459.0 Portable by PortableAppZ - новый экспериментальный браузер и новый взгляд на ваши любимые функции браузера Opera

автор: Lemb46 | 18 апреля 2017 | Просмотров: 772

Web-браузер Opera Neon от китайской компании - новый экспериментальный браузер и новый взгляд на ваши любимые функции браузера Opera. Свежие и оригинальные решения применены к Экспресс-панели, визуальным вкладкам и омнибоксу: они парят на экране, позволяя моментально начать сеанс работы в интернете. Opera Neon снижает визуальную загруженность экрана, поскольку обои рабочего стола автоматически переходят в браузер. Браузер имеет новый движок Opera Neon, благодаря которому сильно отличается от привычных браузеров.

Кроме всех возможностей, характерных для Web-браузеров, в браузере Opera имеются следующие основные отличительные особенности:
* Opera Neon — это новый взгляд на ваши любимые функции браузера Opera. Свежие и оригинальные решения применены к Экспресс-панели, визуальным вкладкам и омнибоксу: они парят на экране, позволяя моментально начать сеанс работы в интернете. Opera Neon снижает визуальную загруженность экрана, поскольку обои рабочего стола автоматически переходят в браузер.
* Новый движок Opera Neon, созданный на основе принципов физики, призван вдохнуть жизнь в интернет. Работа с вкладками и другими элементами напоминает манипуляции с настоящими предметами: они обладают весом и реагируют как в реальности, когда их перетаскивают, толкают или даже взрывают. Этот браузер для настольного компьютера — больше, чем просто окно в интернет: с Opera Neon вы контролируете все, что видите.
* Благодаря всплывающим окнам с видео, режиму разделения экрана, новым возможностям омнибокса и усовершенствованным визуальным вкладкам Opera Neon превращает работу в сети в простое и приятное занятие. Больше не нужно сохранять понравившиеся изображения в папки, в которых вы их никогда потом не найдете. Вместо этого попробуйте встроенный инструмент сохранения в галерее. Любите смотреть видео? Opera Neon позволяет собрать все вкладки с медиа на единой панели проигрывателя.
* Визуальные вкладки и гравитация - Opera Neon дарит новые функции в новом концептуальном дизайне, который позволит вам испытать невиданные возможности работы в интернете. Забудьте о необходимости просматривать бесконечное количество открытых вкладок, чтобы найти нужный сайт. На ярких визуальных вкладках отображается внешний вид веб-страниц, благодаря чему гораздо проще найти нужную. Снимайте сливки: ваши избранные вкладки всегда располагаются сверху. Система гравитации Opera Neon выводит часто используемые вкладки на самые удобные места на Экспресс-панели. Вкладка больше не нужна? Нажмите на крестик — и она взорвется прямо у вас на глазах!
* Сохранение в галерее - выделяйте, обрезайте и сохраняйте изображения понравившихся товаров, потрясающие фотографии или забавные мемы — и Opera Neon будет хранить их во вкладке «Галерея». Все изображения содержат ярлыки с веб-адресом — вы сможете вернуться к исходной странице, когда захотите.
* Просматривать только одну веб-страницу за раз — уже недостаточно. Режим разделения экрана позволяет свободно просматривать две веб-страницы одновременно: просто перетащите визуальную вкладку на левую или правую панель. Нет необходимости переключаться между страницами: можно просматривать обе, просто передвигая курсор мыши с одной на другую.
* Всплывающие окна с видео и проигрыватель - видео открывается в отдельном всплывающем окне, которое можно передвигать и регулировать по размеру. Это позволяет работать в интернете, не отрываясь от просмотра любимого канала на YouTube или Vimeo. Мы также добавили панель проигрывателя, на которой для удобства доступа собраны все вкладки, содержащие видео или музыку.
* Поддержка работы в режиме инкогнито (не оставдяет следов на посещаемых сайтах).
* Поддержка управления браузером с помощью мыши - позволяет выполнять стандартные операции работы с браузером с помощью быстрых простых перемещений мыши.
* Низкие требования к ресурсам системы.
* Хорошая совместимость в вебстандартами.
* Поддержка протокола защиты информации SSL, версии 3, и протоколов TLS 1.0 и 1.1.
* Встроенный диспетчер задач.
* Расширения не поддерживается.
* Упрощенный и понятный пользовательский интерфейс.

Windows XP не поддерживается.

Полное название:   Opera Neon 1.0.2459.0 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 1.0.2459.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер: 62,98 МB
Формат: rar

Скриншоты:

Opera Neon 1.0.2459.0 Portable by PortableAppZ - новый экспериментальный браузер и новый взгляд на ваши любимые функции браузера Opera

 

Opera Neon 1.0.2459.0 Portable by PortableAppZ - новый экспериментальный браузер и новый взгляд на ваши любимые функции браузера Opera

 

Opera Neon 1.0.2459.0 Portable by PortableAppZ - новый экспериментальный браузер и новый взгляд на ваши любимые функции браузера Opera

 

Opera Neon 1.0.2459.0 Portable by PortableAppZ - новый экспериментальный браузер и новый взгляд на ваши любимые функции браузера Opera

 

Скачать|Download Opera Neon 1.0.2459.0 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Opera Neon, Интернет-браузер, просмотр веб-страниц, снижаение визуальной загруженности экрана, движок Opera Neon

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте