Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

StarBurn 15.7 Portable - запись дисков любого типа, от Audio CD до High-Definition Video

автор: Lemb46 | 16 апреля 2017 | Просмотров: 789

Пакет утилит StarBurn предназначена для записи и мастеринга дисков CD/DVD/Blu-Ray/HD-DVD от Audio CD до High-Definition Video. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности пакета:
* Поддерживает все MMC (Multi-Media Command Set), совместимые CD/DVD/Blu-Ray/HD-DVD устройства.
* Режимы работы:
1. Работа с данными (запись дисков с данными, MP3 – дисков, видео дисков, запись ISO – образа):
- Записать Данные;
- Записать Файл Образа;
- Создать Файл образа.
2. Работа с аудио (создание Audio CD из WAV, MP3, WMA, OGG, ASF или WMV файлов. Может обрабатывать аудио потоки на лету - это означает, что можно записывать аудио CD из файлов MP3/WMA без ухудшения их сжатия и без необходимости хранения промежуточной копии на жестком диске. Это намного быстрее, чем делать все, это в два этапа: сначала декодирование и затем прожиг):
- Записать Аудио;
- Скопировать Аудио;
- Конвертировать Аудио.
3. Работа с видео:
- Записать DVD;
- Записать VCD;
- Записать SVCD.
4. Дополнительные функции:
- Скопировать диск;
- Быстро стереть;
- Полностью стереть.
* Поддержка аудио обработки контента - может хранить звуковые дорожки в формате WAV (несжатый) и WMA (сжатый Windows Media Audio) файлов. Теперь вы можете создавать дополнительные копии вашей аудио коллекции компакт-дисков и слушать прямо с жесткого диска вашего компьютера.
* Поддержка UDF/Universal Disc Format (1.x, 1,50, 2,01, 2,5, 2,6) означает, что теперь файлы размером более 2 ГБ и с именами до 2048 символов могут храниться на оптических носителях. Вам не нужно использовать какие-либо дополнительные инструменты для разделения файла большого размера  на несколько файлов меньшего размера или переименовать длинные имена файлов в короткие перед записью;
* Поддержка файловой системы ISO9660, в том числе расширения Joliet Unicode - совместимая файловая система. Этот универсальный носитель может быть прочитан почти на любом компьютере.
* Поддержка файловой системы Bridge (ISO9660/UDF для создания DVD-Video) - является DVD-Video совместимой. Этот универсальный носитель может быть прочитан как с помощью автономного DVD-проигрывателя, так и на ПК с ОС Windows 95.
* Поддержка расширения El Torito (загрузочный CD/DVD/Blu-Ray/HD-DVD).
* Поддержка режимов записи: Track-At-Once (TAO) и Disc-At-Once (DAO) (RAW). В режиме TAO, данные пишутся на диск: (2048 байт/сектор - для потока данных или 2352 байт/сектор - для потока аудио. В режиме DAO, вначале создается виртуальный сырой образ компакт-диска, а эатем данные пишутся на диск: потоки 2448 (DAO96) или 2368 (DAO16) байт/сектор. Режим ТАО - наиболее совместимый режим, который является предпочтительным для данных (единственный режим для создания мультисессионных компакт-дисков). Режим DAO позволяет создавать непрерывные (без пробелов между дорожками) аудио CD, создание смешанных дисков (содержит как аудио треки (для обыкновенных плееров), так и файлы данных (считываемых другими устройствами, такими как ПК).
* Поддержка импорта Session (добавление новых данных на уже созданный CD/DVD/Blu-Ray/HD-DVD носитель).
* Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM носители, в том числе высокой емкости двойного слоя DVD + R и двухслойные DVD-R;
* Поддержка записи дисков по локальной сети.
* Поддержка Мастеров которые упрощают работу с пакетом.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Области использования пакета:
* Создание Audio CD из WAV, MP3, WMA, OGG, ASF или WMV файлов.
* Создание  Video CD, Super VCD или даже DVD video из почти любого видео формата.

Системные требования:
* Windows XP SP2/Windows Vista/7/8/8.x/10;
* 800 MHz Intel Pentium III class processor (2+ GHz Intel Core2 Duo рекомендовано);
* 512 MB of RAM (2+ GB of RAM рекомендовано);
* 30 MB свободного пространства на диске;
* CD/DVD drive (Blu-Ray or HD-DVD burner рекомендовано);
* Fast Ethernet соединение для записи дисков по сети (1 GbE or 10 GbE connection recommended).

Полное название:   StarBurn 15.7 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   15.7.0.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   имеется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер:   22,27 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

StarBurn 15.7 Portable - запись дисков любого типа, от Audio CD до High-Definition Video

 

StarBurn 15.7 Portable - запись дисков любого типа, от Audio CD до High-Definition Video

 

StarBurn 15.7 Portable - запись дисков любого типа, от Audio CD до High-Definition Video

 

Скачать|Download StarBurn 15.7 Portable
 




Ключевые теги: Portable, StarBurn, запись компакт-диска, копирование компакт-диска, запись данных, запись аудио, запись видео, DVD-Video, VCD, SVCD

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте