Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Adobe Reader XI 11.0.20.17 Portable by Portable-RUS - работа с файлами формата PDF

автор: Lemb46 | 15 апреля 2017 | Просмотров: 1082

Текстовый редактор с поддержкой графики и мультимедиа Adobe Reader XI - наиболее распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format). Кроме базовых функций при работе с документами PDF: копирование, просмотр структуры, редактирование, управление изображениями, проверки правописания и т.п., поддерживается проигрывание внедренных в документы медиа файлов: QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media, распечатка документов через беспроводные сети и другие усовершенствования. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн. Редактор не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Базовые функции при работе с документами PDF:
- Создание/Открытие/Просмотр/Редактирование/Печать документов формата PDF;
- Удобная навигация при просмотре многостраничных PDF документов - обеспечивает удобный просмотр текста, включая: масштабирование, поиск по тексту документа, добавление закладок, поворот текста, увеличение/уменьшение текста, автопрокрутка и т.п.;
- Проверка правописания;
- Дополнительная разметка документа;
- Добавление текста, графических объектов, комментариев/заметок и т.п.
* Поддержка чтения документа вслух.
* Просмотр, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов, созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.
* Воспроизведения мультимедийного контента внедренного в документ PDF (проигрывание файлов: QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media).
* Поддержка работы с документом посредством форм.
* Поддержка поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Reader.
* Распечатка документов через беспроводные сети.
* Организация он-лайн видео конференций.
* Безопасные технологии - цифровая подпись документа PDF.
* Функция Start Meeting, позволяющая организовать совместную работу над документом.
* Поддержка дополнительных инструментов и служб Adobe Online:
- Создать PDF;
- Редактировать PDF;
- Объединить PDF;
- Отправить файлы (Adobe Send);
- Хранение файлов (Acrobat.com) - хранение PDF-файлов в сети Интернет. Поддерживается доступ к хранимым файлам с различных устройств;
- Преобразовать PDF в формат Word или Excel;
- Получить подпись на документе - обеспечивает безопасную и надежную проверку цифровой подписи (signatures) при обмене документами, защищая пользователей от поддельных документов. Поддерживается работа с сертификатами.
* Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF (поддерживаются популярные браузеры: Internet  Explorer, Netscape, Firefox и др.)
* Поддержка инструментов для облегчения работы людям с ослабленным зрением.

Справка по формату PDF
* Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д.

Системные требования:
* ЦП с тактовой частотой 1.3GHz or faster;
* Платформа: Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3 for 32 bit or Service Pack 2 for 64 bit; Windows Server® 2003 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 (32 bit and 64 bit); Windows 8 or 8.1 (32 bit and 64 bit);
* Системная память 256MB (512MB recommended);
* Свободное пространство на жестком диске не менее 320MB;
* Разрешение экрана 1024?768;
* Браузеры: Internet Explorer 7, 8, 9, 10 or 11; Firefox Extended Support Release; Chrome.

Полное название:   Adobe Reader XI 11.0.20.17 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   11.0.20.17
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер:   82,26 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Adobe Reader XI 11.0.20.17 Portable by Portable-RUS - работа с файлами формата PDF

 

Adobe Reader XI 11.0.20.17 Portable by Portable-RUS - работа с файлами формата PDF

 

Adobe Reader XI 11.0.20.17 Portable by Portable-RUS - работа с файлами формата PDF

 

Скачать|Download Adobe Reader XI 11.0.20.17 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Adobe Reader, работа с PDF-документом, совместная работа с PDF-документом, конвертор, цифровая подпись документа PDF

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте