Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Coda 2.6.1 (2017)

автор: fiace | 9 апреля 2017 | Просмотров: 810

Coda 2.6.1 (2017)

Coda 2.6.1 - редактор для веб-разработчиков. Сделайте свой код красивым вместе с программой Coda!
Текстовый редактор, передача файлов, SVN, CSS-редактор, терминал, доступ к книгам по разработке и многое другое. Полностью насчитывается порядка ста функций, как например: встроенный редактор MySQL, живые подсказки кода, в CSS редактор встроены всплывающие палитры цветов и внедрен режим просмотра результата в реальном времени, "умные" вкладки, улучшенное управление сайтом, и многое другое.
Coda понимает 23 языка программирования, среди них есть конечно же и популярные HTML, Java, Ruby, PHP, Python, SQL, XML, CSS и другие. Так же редактор можно настроить под определенный язык, чтобы работать в максимально комфортных условиях. Работа с кодом очень удобная. Coda 2, как и большинство редакторов, поддерживает подсветку кода. Полезнейшим свойством программы является то, что она знает все контейнеры, большинство функций, параметров и прекрасно понимает синтаксис. У Coda 2 есть отличный мультиоконный файл-менеджер. В одном окне можно работать с локальными ресурсами, в соседнем с удаленными. Логика работы с файлами была позаимствована у Transmit, который заслуженно считается одним из самых удобных файл-менеджером.

Название: Coda 2.6.1
Год: 2017
Совместимость: OS X 10.9.5 +
Язык интерфейса: Английский и Японский
Формат: Rar
Лекарство: Не требуется
Размер: 77 Mb




Ключевые теги: Редакторы, На компьютер, Программа, Програмирование, Языки, Создание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте