Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ComboPlayer 2.5.0.0015 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

автор: Lemb46 | 30 марта 2017 | Просмотров: 808

Оболочка/инновационный медиаплеер ComboPlayer предназначен для просмотра ТВ каналов  и прослушивания интернет-радиостанций, включая поддержку просмотра мультимедиа из торрент файлов без предварительной их загрузки, транслируемых по сети Интернет. Все что для этого потребуется - это компьютер и широкополосное интернет подключение. Медиаплеер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Просмотр ТВ каналов (Вкладка ТВ каналы. Каналы в базе данных с цветным логопипом - бесплатные, остальные платные).
* Прослушивания интернет-радиостанций (Вкладка Радио все радиостанции в базе данных - бесплатные). Поддерживается просмотр информации о пригрываемой музыкальной композиции (клик по кнопке: Посмотреть текст песни).
* Поддержка просмотра интернет трансляций (Вкладка Трансляции). Готовых трансляций в базе не имеется. Поддерживается добавление их пользователем (требуется знание URL добавляемого интернет ресурса). Трансляции можно сохранять в закладках и быстро к ним возвращаться для продолжения просмотра. Поддерживается воспроизведение потокового видео: веб-камеры, ТВ, видеонаблюдение.
* Просмотр Torrent-видео непосредственно в процессе загрузки (для просмотра Torrent-видео потребуется свободное место на диске равное размеру просматриваемого видео).
* Поддерживается поиск нужного контента на вкладках: ТВ каналы, Радио, Трансляции.
* Поддержка субтитров.
* Включает все необходимые и актуальные аудио- и видеокодеки. Они абсолютно бесплатные и автоматически устанавливаются вместе с плеером. Список поддерживаемых ComboPlayer форматов включает: MPEG-2, MPEG-4, H.264, MKV, WMV, MP3, 3GP, WebM и многие другие.
* Поддерживается ведение личной медиатеки.
Доступ к личной медиатеке с разных устройств - вы можете слушать интернет-радио и смотреть потокое онлайн-видео с любого удобного устройства на Windows. Для этого достаточно просто авторизоваться под своим аккаунтом (через номер телефона или электронную почту) в ComboPlayer, зайти в настройки и нажать кнопку: Синхронизировать.
Все остальное сделается без вашего вмешательства, и сохраненные ссылки на онлайн радио- и видеотрансляции будут синхронизированы на разных Windows-устройствах, что сделает использование программы ComboPlayer еще более удобным и простым.
* Поддержка Родительского контроля (парольный доступ - ввод ПИН кода для запуска программы).

Порядок работы с программой:
1. Распаковываете программу в выбранный каталог на жестком диске.
2. Запускаете программу. Запускаемый файл: comboplayer.exe и кликните по любому ТВ каналу, например, Первый - должно отобразиться окно: Информация с кнопками: Войти и Регистрация. При первом входе в программу необходимо пройти регистрацию на сайте производителя - клик по кнопке: Регистрация (при последующих запусках, когда вы прошли регистрацию - клик по кнопке: Войти).
3. Зарегистрируйтесь на сайте производителя (требуется ввести: Имя, Адрес электронной почты и Пароль).
4. Авторизуете программу  (требуется ввести: Адрес электронной почты и Пароль). Если авторизация состоялась, логотипы ТВ каналов станут цветными. Все готово к использованию программы.

* Версия портативная - обновления не поддерживаются.
* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей: Combo Player 2.5.0.0015 Portable.part1 и Combo Player 2.5.0.0015 Portable.part2. Вы скачиваете обе части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - Combo Player 2.5.0.0015 Portable.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.
* Имеется драйвер дисплея для платформы Windows 7 (32-bit) - файл: 259.31_desktop_win7_winvista_32bit_international.exe 83,46 MB.

Системные требования:
* Платформа: Windows 7/8/8.x/10 (32/64-bit);
* Драйвер дисплея: Open GL 2.0 или старше (видеокарта должна поддерживать режим Open GL) к вашей платформе Windows;
* Широкополосное интернет подключение.

Полное название:   ComboPlayer 2.5.0.0015 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 2.5.0.0015
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер: 100,0 + 22,84 МB
Формат: rar

Скриншоты:

ComboPlayer 2.5.0.0015 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

 

ComboPlayer 2.5.0.0015 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

 

ComboPlayer 2.5.0.0015 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

 

ComboPlayer 2.5.0.0015 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

 

ComboPlayer 2.5.0.0015 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

 

ComboPlayer 2.5.0.0015 Portable - инновационный медиаплеер для просмотра ТВ каналов на компьютере

 

Скачать|Download Combo Player 2.5.0.0015 Portable.part1


Скачать|Download Combo Player 2.5.0.0015 Portable.part2


Скачать|Download 259.31_desktop_win7_winvista_32bit_international
 




Ключевые теги: Portable, ComboPlayer, ТВ онлайн, Радио онлайн, воспроизведения видео и аудио, ведение личной медиатеки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте