Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Fotor 3.1.1 Portable by Maverick - улучшение цифровых изображений (фото)

автор: Lemb46 | 26 марта 2017 | Просмотров: 712

Графический пакет утилит - Фоторедактор изображений Fotor предназначен для улучшения цифровых изображений (фото). Кроме того фото редактор поможет в ретушировании фото, в создании фотоколлажа, в соэдании оригинального дизайна изображения и многих других случаях. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
Режимы работы:
1. Править — подборка мощных инструментов для улучшения цифровых изображений (фото).
2. Коллаж — здесь вы найдете 83 готовых шаблона, в которые нужно просто вставить фотографии.
3. Пакет - пакетное преобразование файлов: применение сцен (работа с цветом),эффектов и границ на группу фотографий, массовое переименование, массовое изменение размера и массовая конвертация.
* Редактирование фотографий. Доступны базовые функции:
- Улучшение одним прикосновением, изменение размера, обрезка, вращение и выравнивание, а также множество иных уникальных функций;
- Поддержка фильтров и эффектов (13 фильтров и более 90 эффектов): фотоэффекты, ломо-эффекты, Сool-эффекты, эффекты в стиле 'фанк', мозаичный эффект, эффект размытия и Webcam-эффекты;
- Поддержка фоторамок (более 30), наклеек, добавления текста, колор-сплеш, мозаика и инструменты управления перспективой.
* Фотоколлаж - доступны базовые шаблоны фотоколлажей, режимы сшивания фото, эффект коллажа в стиле 'фанк' и другие функции. Поддерживается до 9 фотографий, по более чем 80 шаблонам.
* Дизайн изображений (Graphic Design) - создание, например, титульной страницы в Twitter, Facebook,  Google, канале YouTube, фото монтаж, поста в Instagram, Facebook и т.п. с помощью нового Poster Maker.
HDR
* HDR (HDR-съёмка за счет различной освещенности способна существенно улучшить изображения: получить более глубокие цвета, большую детализацию) - создает одно изображение непревзойденного качества из нескольких фото.
* Ретуширование - выравнивание тона кожи, устранение морщинок и дефектов, удаление эффекта 'красных глаз' и отбеливание зубов и т.п..
* Поддержка популярных графических форматов: JPEG, PNG, TIFF, GIF, BMP и др.
* Поддержка пакетной обработки группы изображений.
* Просмотр EXIF информации.

Примеры эффективного использования программы
* Правка изображений - это редактирование фотографий и возможность работы с лучшими инструментами онлайн. Используя редактор Fotor вы можете изменять размер, регулировать световой график, вращать фотографии, регулировать яркость, контраст, насыщенность и четкость, регулировать оттенок и цвет или просто исправить неудачный снимок.
* Высокий динамический диапазон изображения (HDR-съёмка) - Вы когда-нибудь хотели попробовать HDR без приобретения дорогостоящего програмного обеспечения? Fotor даёт вам возможность сделать это просто используя ваш браузер! Снимите три фотографии с нормальной экспозицией, с нехваткой экспозиции и с чрезмерной экспозицией, введите их в облачную обработку Fotor (пусть алгоритмы творят чудеса). Вы получите изображение с соотношением света, которое даёт правильную экспозицию для каждой части вашей фотографии. Вы можете восстановить потерянные детали в тенях и передержку света.
* Фотоколлаж - вы можете превратить ваш альбом фотографий в аккуратный и организованный коллаж. Если встроенные шаблоны не устраивают, то можно выбрать свободный стиль, при котором ваши снимки будут расположены в заданном вами беспорядке подобно вороху фотокарточек на столе.
* Поздравительная открытка - превратит ваши фотографии в добрую и весёлую окрытку с использованием функции Поздравительная открытка (предоставляет ряд настраиваемых шаблонов, карты приветствия и тематические изображения).

Полное название: Fotor 3.1.1 Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 3.1.1
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер: 100,0 + 31,51 МB
Формат: rar

Скриншоты:

Fotor 3.1.1 Portable by Maverick - улучшение цифровых изображений (фото)

 

Fotor 3.1.1 Portable by Maverick - улучшение цифровых изображений (фото)

 

Fotor 3.1.1 Portable by Maverick - улучшение цифровых изображений (фото)

 

Fotor 3.1.1 Portable by Maverick - улучшение цифровых изображений (фото)

 

Fotor 3.1.1 Portable by Maverick - улучшение цифровых изображений (фото)

 

Fotor 3.1.1 Portable by Maverick - улучшение цифровых изображений (фото)

 

Fotor 3.1.1 Portable by Maverick - улучшение цифровых изображений (фото)

 

Скачать|Download  Fotor 3.1.1 Port.part1


Скачать|Download Fotor 3.1.1 Port.part2
 




Ключевые теги: Portable, Fotor, улучшение цифровых изображений (фото), фотоколлаж, ретуширование, HDR-съёмка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте