Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PhotoFiltre Studio X 10.12.0 + Portable

автор: vipdepbit | 22 марта 2017 | Просмотров: 733

PhotoFiltre Studio X 10.12.0 + Portable

PhotoFiltre Studio X - программа для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В её состав входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины.

Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на паззлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

PhotoFiltre Studio обеспечивает поддержку фильтров от Adobe Photoshop (формата 8bf, только 32 бит! устанавливать в любой каталог, допустимо вложение подкаталогов) что позволяет подключить любое количество нужных Вам наборов плугинов, расположив их во внешнем, по отношению к основному каталогу Plugins программы, каталоге (путь к этому каталогу указывается в "Настройки -> 8BF") и по мере необходимости переключать их, правда при этом потребуется перезапуск программы PhotoFiltre Studio.

Данный редактор скорее стоит отнести к профессиональным пакетам начального уровня, и в этой области применения разумных альтернатив для русскоязычного пользователя ему просто нет - он умеет работать со шрифтами столь же легко как профессиональные DTP пакеты, работает с любыми источниками изображений, хотя выдвигает жёсткое условие - полноценная обработка изображений должна производится в режиме 16 миллионов цветов, а лучше True Color (16 млн. цветов + канал прозрачности - "истинный, физический, колориметрический цвет") для исключения возможности потери цветовой информации. Простые графические редакторы типа Paint, PaintNET и им подобные так не делают, и часто искажают цвет изображений.

Возможности программы:
- Применение различных фильтров
- Использование двух типов векторного выделения
- Создание и использование слоев
- Инструмент очистки изображения
- Инструмент для автоматического наложения прозрачного градиента
- Функция удаления эффекта красных глаз
- Создание анимированных GIF-изображения с помощью встроенного генератора
- Интегрированный модуль ФотоМаски
- Создание и экспорт 32x32, 48x48, 64x64 иконок
- Интегрированный браузер для просмотра изображений

Version X 10.12.0 (marsh 2017)
- Simplified skin for Windows 10 & 8 and buttons size setting (menu Tools > Preferences > Vista +)
- Bugs fixed

PhotoFiltre Studio X 10.12.0 + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: Keymaker-CORE
Размер файла: 23.09 MB

Скачать PhotoFiltre Studio X 10.12.0 + Portable



Ключевые теги: создать, графические, композиции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте