Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Glary Tracks Eraser 5.0.1.85 Portable – удаление личных данных

автор: Lemb46 | 18 марта 2017 | Просмотров: 707

Наверняка вы не будете чувствовать себя комфортно, если ваши коллеги будут знать: какие веб-сайты вы посещали, какие медиа файлы вы воспроизводили, что скачивали из сети Интернет, какие приложения вы использовали. Что делать? Не волнуйтесь, решение есть - утилита Glary Tracks Eraser от компании Glarysoft, которая как раз и предназначена для удаления приватной информации (следы Вашей работы за компьютером). Утилита стирает временные файлы, порождаемые в процессе работы системы, установленных приложений и браузеров, включая: список недавно открытых документов, кэш браузера, cookies, истории посещения веб-сайтов, истории загрузок и многое другое. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Очистка приватных данных по категориям:
1. Windows (сама система – 9 мест следов);
2. Internet Explorer (5 мест следов);
3. Плагины (Windows Media Player, Macromedia Flash Player, Adobe Flash Player, MS Wordpad, MS Paint, WinRAR, Sun Java, RegEdit);
4. Mozilla Firefox (6 мест следов);
5. Opera (5 мест следов);
6. Google Chrome и т.д.
* Поддержка выбора мест следов перед очередным сканированием (обычно необходимо сохранить пароли, исключив их из мест, выбранных для сканирования).
* Поддержка исключений (выделенные записи в правом окне могут быть добавлены в список исключений. Эти записи пропускаются при сканировании). Поддерживается редактирование списка (удаление записей из списка).

Порядок работы с утилитой



Для смены языка интерфейса (по умолчанию английский) переименeйте нужный языковой файд а папке: languages в english.lng.
Запускаемый файл: TracksEraser.exe.

Полное название:   Glary Tracks Eraser 5.0.1.85 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   5.0.1.85
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/8.x/10 (32/64-бит)
Размер:   6,90 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Glary Tracks Eraser 5.0.1.85 Portable – удаление личных данных

 

Glary Tracks Eraser 5.0.1.85 Portable – удаление личных данных

 

Glary Tracks Eraser 5.0.1.85 Portable – удаление личных данных

 

Скачать|Download Glary Tracks Eraser 5.0.1.85 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Glary, Tracks Eraser, удаление цифрового мусора, удаление личных данных, очистка приватных данных

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте