Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Security Task Manager 2.1i Final Portable - расширенный менеджер процессов с функцией оценки степени безопасности приложений

автор: Lemb46 | 15 марта 2017 | Просмотров: 740

Расширенный менеджер процессов с функцией оценки степени безопасности приложений Security Task Manager - предназначен для анализа запущенных в системе процессов на предмет их безопасности. Анализ происходит на основе свойств наиболее характерных для шпионских модулей (cпособность делать запись ввода с клавиатуры, cпособность управлять другими программами, неизвестный производитель и т.д.). Каждому процессу программа выставляет оценку по 100 бальной шкале: чем она выше, тем выше риск. Кроме этого программа также отображает подробную информацию по каждому процессу, которая позволяет найти процесс, оценить его характеристики и, используя свои знания и опыт, осознанно предпринять, при необходимости, нужные действия. Менеджер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Поиск нежелательных программ и вредоносного ПО, которое, возможно, пропустила антивирусная защита.
* Отображение в главном окне программы всех запушенных приложений/процессов с оценкой их безопасности. Процессы отображаются в виде таблицы с полями: Имя, Оценка, Процессор (% потребление ресурса), Память(% потребление ресурса), Файл (путь к исполняемому файлу), Название,описание, Компания, продукт. Поддерживается отображение и системных процессов - опция Процессы Windows.
* Поддержка печати - получение твердой копии таблицы запушенных приложений/процессов.
* Выполнение действий по проблемому процессу:
- Удалить... Доступны варианты:
1. Завершить процесс;
2. Поместить процесс в карантин.
* Ведение карантина. Поддерживаются функции:
1. Восстановить (откат на случай ошибочного помещения проблемного процесса в карантин);
2. Удалить (изолирует выбранный процесс в главном окне).
* Поддержка дополнительной защиты (утилита SpyProtector запускается самостоятельно. После запуска значок утилиты появляется в трее и все управление может осуществляется оттуда). SpyProtector содержит инструменты для защиты Вашего компьютера от регистраторов ключей, программ шпионов и троянов. Утилита поможет:
- Удалить хронологию;
- Отключить/Предотвратить контроль клавиатуры со стороны потенциально небезопасной программы;
- Отключить/Предотвратить любой другой контроль ваших действий со стороны потенциально небезопасной программы;
- Выдает предупреждение, в случае, когда потенциально небезопасная программа пытается прописать себя в список автозапуска в системный реестр.
* Поддержка Советов по улучшению безопасности.
* Поддержка онлайн сканирования выбранного процесса на сайте: Virustotal отображением результатов анализа.
* Поддержка получения помощи (сведения о выбранном процессе на сайте производителя/www.neuber.com) от всемирной сети (кнопка: Google).
* Поддержка добавления собственного комментария к любому процессу.
* Имеется справка по программе на русском и других языках.

Запускаемый файл: Loader_TaskMan.exe в каталоге установки программы.

Подробности о работе программы



Полное название: Security Task Manager 2.1i Final Portable
Год выпуска: 2017
Версия: 2.1i
Оф.сайт:
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (папка: Medicine с инструкцией)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (32-bit)
Размер: 5,02 МB
Формат: rar

Скриншоты:

Security Task Manager 2.1i Final Portable - расширенный менеджер процессов с функцией оценки степени безопасности приложений

 

Security Task Manager 2.1i Final Portable - расширенный менеджер процессов с функцией оценки степени безопасности приложений

 

Security Task Manager 2.1i Final Portable - расширенный менеджер процессов с функцией оценки степени безопасности приложений

 

Security Task Manager 2.1i Final Portable - расширенный менеджер процессов с функцией оценки степени безопасности приложений

 

Скачать|Download Security Task Manager 2.1i Final Portable
 




Ключевые теги: Portable, Security Task Manager, диагностика процессов, оценка процессов по степени безопасности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте