Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ВидеоШОУ 1.25 Rus Portable by SamDel

автор: vipdepbit | 4 марта 2017 | Просмотров: 1755

ВидеоШОУ 1.25 Rus Portable by SamDel

ВидеоШОУ - является настоящей находкой для тех, кто очень хотел бы и мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!

Базовые функции программы:
- Потрясающие эффекты. В «ВидеоШОУ» присутствует каталог с 70+ вариантами эффектов для видео. Также в программе вы можете настраивать анимацию по своему вкусу. Эффекты снегопада, листопада, огня, фейерверков и ещё более 1000 красочных сочетаний ждут вас!
- Любые материалы. Программа поддерживает около 30 популярных форматов видео. Также вы можете загрузить в проект изображения и дополнить визуальный ряд любыми музыкальными файлами или голосовыми комментариями, записать которые можно прямо в программе.
- Оригинальные переходы. В программе вы найдете коллекцию из более 110 анимированных переходов, в том числе и 3D. Добавьте любые из них в проект, тогда все фрагменты будут лаконично сменять друг друга на экране. Предварительно все доступные варианты можно просмотреть в плеере.
- Инструменты для редактирования. Сочетайте видео и фото, добавляйте текст, клипарт, эффекты, фигуры и другие элементы. Меняйте их положение и размер, настраивайте анимацию через ключевые кадры — возможности для творчества в редакторе безграничны.
- Готовые шаблоны оформления. Нет времени монтировать видео? Воспользуйтесь встроенными шаблонами видеороликов. Просто выберите тему из каталога программы, укажите путь к видео, фото и музыке, а затем сохраните видео.

Выберите шаблон из коллекции
В программе вы найдете десятки профессиональных шаблонов для создания видеороликов «под ключ»
на самые разные темы: детские, свадебные, праздничные, про путешествия, классические и многие другие. Выбирайте любой шаблон!

Добавьте видео, фото и музыку
Добавляйте в видеоролик видео и любимые фотографии. Программа поддерживает более 30 форматов аудио и видео: AVI, MP4, MKV, 3GP, MOV и др. Не забудьте включить в видео фоновую музыку или записать комментарии с микрофона.

Сохраните готовый фильм
Создавайте видеоролики высокого качества и компактного размера для мобильных устройств, телевизоров, а также для YouTube, ВКонтакте, Facebook и других сайтов. При желании вы сможете записать видео на DVD с интерактивным меню.

Быстрое создание видеороликов профессионального качества
Благодаря встроенным дизайнерским шаблонам вы можете создать свой первый видеоролик уже через пару минут после скачивания программы! Дизайнеры продумали стильное оформление ролика и весь функционал. Для создания захватывающего видео вам нужно лишь загрузить в редактор свои лучшие видео и фотографии.

Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном
Титры помогут вашему видеоролику стать более понятным зрителям и донести до них самую важную информацию. Создавать титры никогда еще не было так просто! В видео-редактор встроена готовая коллекция титров, также вы можете создать собственные анимированные заставки, в том числе стильные и современные intro для видео на канале YouTube.

110+ впечатляющих переходов между клипами, включая 3D
Знаете, в чем секрет идеального видео? В деталях! Взгляните на количество представленных в программе готовых переходов – более 110 вариантов оформления и возможность составления творческих комбинаций. Попробуйте поэкспериментировать и увидите, как любое видео преобразится до неузнаваемости.

Свыше 70 видов спец-эффектов для оживления видео и фото
Хотите, чтобы ваши видеоролики вызывали восторг и собирали тысячи лайков на YouTube? Рецепт прост – удивите своих зрителей потрясающими эффектами для видео и фотографий. Уникальные спец--эффекты, ранее доступные только профессионалам теперь в ваших руках! В вашем распоряжении реалистичная имитация снега с тонкой настройкой, листопада, огня, неоновых сечений, фейерверков, взрывов, блесков и ещё более 1000 сочетаний!

Сохранение проектов в 30+ форматах, запись DVD-дисков
Больше не нужно бесконечно конвертировать видео, чтобы загрузить его на сайты в сети Интернет или записать на DVD. «ВидеоШОУ» содержит готовые пресеты для мобильных устройств и предоставляем возможность сохранения видео в более 30 форматах.

ВидеоШОУ 1.25 Rus Portable by SamDel

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 162.63 MB

Скачать ВидеоШОУ 1.25 Rus Portable by SamDel



Ключевые теги: создавать, видеоролики, видеошоу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте