Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

автор: Lemb46 | 20 февраля 2017 | Просмотров: 536

Текстовый редактор с поддержкой графики Master PDF Editor от компании Code Industry предназначен для создания, просмотра, редактирования файлов в формате PDF. Кроме полной поддержки PDF и XPS-файлов, редактор имеет встроенный конвертер для преобразования XPS-файлов в PDF и наоборот, позволяет осуществлять импорт/экспорт PDF-страниц в в популярные графические форматы: JPG, TIFF, PNG, BMP, а также 128-битное шифрование PDF-файлов. Редактор не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Создание, просмотр, редактирование и печать файлов формата PDF. Во время просмотра можно менять размер шрифта в документах, увеличивать или уменьшать изображения/картинки, внедрённые в документ. Поддерживается
* Удобная навигация при просмотре многостраничных PDF документов - обеспечивает удобный просмотр текста, включая: масштабирование, поиск по тексту документа, добавление закладок, поворот текста, увеличение/уменьшение текста, автопрокрутку и т.п.
* Поддержка просмотра несколько PDF документов одновременно. Поддерживается работа с вкладками.
* Поддержка 128-битного шифрования PDF-файлов/просмотра зашифрованных PDF файлов.
* Поддержка работы с формами - добавление в документ PDF различных элементов управления: флажок, переключатель, кнопка, поле ввода с выбором, список и т.п., а также реализация обработчиков событий для предопределенных действий пользователя: выделение, клик, прокрутка и т.п.
* Поддержка работы с документами - реализация обработчиков событий для предопределенных действий пользователя: перед закрытием/сохранением.печатью документа, после сохранения/печати документа и т.п. Поддерживаются скрипты javascript.
* Поддержка отсылки PDF-файла по электронной почте непосредственно из окна просмотра.
* Полная поддержка PDF и XPS-файлов. Поддерживается встроенный конвертер для преобразования XPS-файлов в PDF и наоборот.
* Конвертация документов PDF в графические форматы: BMP, JPEG, TIFF, PNG и др., а также создание PDF-документов на основе графических файлов.
* Разделение и объединение PDF файлов. Поддерживается извлечение/вставка отдельных страниц из документов/в документ и т.п.
* Добавление текста, графических объектов, комментариев/заметок, а также подсветки/зачеркивания/подчеркивания текста и т.п. обеспечивают комфортную совместную работу над одним документом. Поддерживаются инструменты:
- Инструменты измерения (Расстояние, Периметр, Площадь);
- Инструменты рисования (Стрелка, Линия, Прямоугольник, Эллипс, Карандаш, Кисть);
- Подсветка текста, Зачеркивание текста, Подчеркмвание текста.
- Stamp пользовательские штампы (Custom Stamps).
* Добавление и поддержка пользовательских штампов (Custom Stamps).
* Дополнительные инструменты:
- Редактирование документа (отображаются в дополнительной панель, после выделения объекта для редактирования);
- Редактировать текст (отображаются в дополнительной панель, после выделения объекта для редактирования);
- Редактировать формы;
- Инструмент рука;
- Выделение текста.
* Поддержка цифровой подписи - обеспечивает безопасную и надежную проверку цифровой подписи (signatures) при обмене документами, защищая пользователей от поддельных документов.

Имеются версии для 32-х и 64-х разрядных платформ.

Регистрация программы
Для регистрации программы выполните следующую последовательность шагов:
1. При необходимости, отключите на время регистрации антивирусную защиту.
2. Запустите программу и в главном окне программы перейдите по меню: Справка->Регистрация... Должно отобразиться диалоговое окно: Информация о регистрации. В этом окне отметьте переключатель: Оффлайн Активация - содержимое диалогового окна должно измениться (в поле Идентификатор компьютера отобразиться Инентификатор/ID).
3. Запустите keygen - файл: keygen.exe в архиве EYGEN-FFF.zip. Должно отобразиться окно: Master PDF Editor v3.7.10 - Keygen. В поле: ID: скопируйте Идентификатор компьютера.
4. Сгенерируйте Registration Code (клик по кнопке: Generate RegCode) и Activation Code (клик по кнопке: Generate Activation) - должна появиться регистрационная информация в соответствующих полях окна keygen-а.
5. Скопируйте коды из окна keygen-а в соответствующие поля окна: Информация о регистрации и кликните по кнопке: Активировать. Если все сделано правильно отобразиться сообшение в окне Master PDF Editor: Thanks for registration !
6. Выйдите из keygen-а, в окне Master PDF Editor кликните по кнопке: OK и перезапустите программу: Master PDF Editor - вы получите зарегистрированную версию.

Полное название:   Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   4.0.4.0
Оф.сайт:  

 
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   имеется (keygen - архив: EYGEN-FFF.zip)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10, Server 2003/2008 (32/64-bit)
Размер:   42,74/46,07 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

 

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

 

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

 

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

 

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

 

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

 

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

 

Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable - работа с файлами в формате PDF

 

Скачать|Download Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable_32bit


Скачать|Download Master PDF Editor 4.0.4.0 Portable_64bit
 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте