Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Light Alloy 4.9.3 Build 2538 Final + Portable

автор: vipdepbit | 17 февраля 2017 | Просмотров: 1072

Light Alloy 4.9.3 Build 2538 Final + Portable

Light Alloy - мощная программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows, проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, создание таблицы фильмов по плэйлисту, установка меток, поддержка управления с инфракрасного пульта (WinLIRC) и многое другое.

Проигрывает файлы ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, MP3, MID, WAV и некоторые другие, а также DVD. Основная особенность — простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двукратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX — яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, создание таблицы фильмов по плэйлисту, установка меток, поддержка управления с инфракрасного пульта (WinLIRC) и многое другое.

Возможности:
• Имеет встроенные видео/аудио кодеки(но при этом может работать и только от системных, это - по желанию пользователя), а так же возможность добавлять свои собственные для указанных вами форматов видео; полная поддержка субтитров (с возможностью указания смещения по времени, если субтитры отстают/спешат); быстрая загрузка.
• Полная поддержка DVD, и возможностей MKV/OGM/MP4.
• Поддержка WinLIRC - работа с плеером при помощи дистанционного пульта управления.
• Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двукратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
• Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления.
• Дополнительные возможности для аудио: усиление звука, нормализация, возможность указать смещение (если звук в фильме отстает, либо спешит).
• Произвольное изменение размеров экрана либо с сохранением пропорций, либо без.
• Настройка аудио- и видеофильтров.
• Список проигрываемых файлов (плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия продолжительности, возможность делать таблицу по списку(для коллекционеров видео), а так же возможность сохранения/загрузки списка; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD.
• Drag-n-drop файлов на плеер; возможность легко продолжить воспроизведение видео с того места на котором был закрыт плеер.
• Подробная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер обмена её отдельные поля либо всю информацию сразу.
• Богатый выбор опций которые вы можете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню.
• Удобный, медиа ориентированный диалог добавления файлов.
• Наличие функций *добавлять похожие по названию в список* и *автоматически проматывать опенинг/ендинг* особенно оценят любители смотреть сериалы/аниме.
• Функция сохранения настроек видео(яркость, контраст, насыщенность, уровень звука, текущий загруженный субтитр, текущая выбранная аудио-дорожка) для просматриваемых файлов, которые применяется при следующем запуске этого файла.
• Возможность указать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр; функция создания пакета полноразмерных скриншотов из фильма.

Изменения в 4.9.3 Build 2538 версии:

Плеер:
- Оптимизация перехода в полноэкранный режим и обратно.
- Шкурка Omega: разукрашиваем фон регулятора громкости при уровне свыше 100%
- Чуть больше опций теперь сохраняется при обновлении настроек.
- Обновлены библиотеки OpenSSL
- Настройки->Вид: Исправлен сломанный переход в оконный режим для пары опций в выпадающем списке "Панель Управления".
- В выпадающем списке кнопки "?" не отображались шкурки что размещались в папках.
- Исправлено пару проблем с запоминанием состояния панелей.

Light Alloy 4.9.3 Build 2538 Final + Portable

Информация о программе:
Разработчик: www.light-alloy.ru
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 33.57 MB

Скачать Light Alloy 4.9.3 Build 2538 Final + Portable



Ключевые теги: light, alloy, плеер, проигрыватель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте