Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Adobe Animate CC v16.1.0 (2017)

автор: fiace | 12 февраля 2017 | Просмотров: 1007

Adobe Animate CC v16.1.0 (2017)

Adobe Animate CC 2017 - программа которая пришла вместо Flash Professional. Это мощная программа для создания анимации и мультимедийного контента. С ее помощью Вы сможете создавать очень выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в высоком качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2017 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Создавайте интерактивную анимацию с помощью современных инструментов рисования и публикуйте свои работы на разных платформах, в том числе Flash/Adobe AIR, HTML5 Canvas, WebGL и даже на настраиваемых платформах. Ваш контент будет доступен практически на любых настольных ПК и мобильных устройствах.

Название: Adobe Animate CC v16.1.0 (2017)
Год: 2017
Совместимость: Windows 7 x64 или Windows 8.x x6
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Формат: Exe
Лекарство: Вшито
Размер: 693 Mb




Ключевые теги: Фотошоп, Графика, Редактор, Фото, Программа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте