Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

автор: Lemb46 | 25 января 2017 | Просмотров: 1259

Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

Не секрет, что многие сайты оптимизированы под конкретные браузеры (браузерные движки). Именно по этой причине, востребованы браузеры, которые поддерживают несколько браузерных движков (обычно два), но встречаются и такие, которые поддерживают и три). В частности - веб-браузер Lunascape Web Browser ORION, который включает в себя три движка (Trident - движок Internet Explorer, Gecko - движок Firefox и WebKit - движок на котором основаны браузеры Safari и Chrome) и предназначен для комфортного серфинга в сети Интернет. Вы можете переключаться между ними в любой момент и таким образом легко загружать и просматривать все содержимое как сайтов, предназначенных для Internet Explorer, так и сайтов, предназначенных для Firefox или Chrome. Авторы позиционируют свой браузер как альтернативу установке нескольких Web-браузеров на один компьютер. Работа с движком Trident рекомендуется для медленного интернет-соединения, а с движками Gecko и Webkit – для быстрого. Портативная версия браузера не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности браузера:
* Мультивкладочность и мультиоконность.
* Отображает веб-страницы во вкладках, каждая вкладка поддерживается контекстным меню, доступным по клику правой кнопкой мыши на названии вкладки. С помощью этого меню вы получаете мгновенный доступ ко всем операциям, доступным к соответствующей вкладке.
* Защита от крахов и сбоев (в случае возникновения ошибки на какой-либо веб-странице, закрывается только одна вкладка, а не весь браузер).
* Совместимость с дополнениями Firefox, поддержка IE дополнений и Lunascape плагинов для расшмрения функциональных возможностей браузера. Импорт настроек, профилей, избранного, закладок, расширений и пр, из установленного Internet Explorer или другого браузера.
* Поддержка не только функций просмотра веб-страниц, но и таких инструментов как: RSS-потоки, Podcast (Подкаст), Тикер новостей. Поддерживается сохранение содержимого веб-страниц.
* Поддержка быстрого переключения между тремя доступными движками: Trident, Gecko и Webkit, возможность выбора движка при открытии веб-сайта. Также можно указать, с помощью какого движка следует конкретный сайт открыть, поддерживается закрепление движка за определенной страницей, индивидуальные настройки для каждого движка, возможность сравнения отображения и поведения веб-страниц при различных технологиях рендеринга.
* Поддерживает все возможные операции с вкладками. Хотите открыть 100 вкладок? Не вопрос. Вы можете блокировать или перетаскивать вкладки необходимым образом. Вы также можете выбрать различные параметры открытия/закрытия в настройках Lunascape в соответствии с личными предпочтениями. Кроме того, используя функцию каскадного отображения, вы сможете просматривать несколько вкладок одновременно.
* Настраиваемый блокировщик всплывающих окон.
* Поддержка работы через прокси-сервер.
* Поддержка блокировки нежелательных Веб-страниц - любые заблокированные URL-адреса будут заблокированы от открытия в браузере (Меню: Окно->Блокировать страницу).
* Автосохранение вводимых в веб-формы данных.
* Автоматическое удаление личных данных и следов пребывания в Интернете (необходимо в настройках Lunascape указать конкретно: какая личная информация должна быть удалена при закрытии браузера).
* Масштабирование.
* Настройка панели инструментов.
* Поддержка специальных движений мыши (жестов).
* Гибкая система настройки позволяет настроить по своему вкусу до 100 параметров.
* Автоматическое создание резервных копий ваших настроек (в том числе закладки, история, плагины и т.д.). Для восстановления потерянных настроек, перейдите по меню (Меню: Файл->Профили пользователей->Восстановить профиль...).
* Встроенная система поиска.
* Поддержка получения смимков Веб-страниц (Меню: Окно->Снимок страницы).
* Поддерживаются варианты установки браузера: Стандартная, Выборочная, Портативная.

Особенности браузера:
* Динамичный менеджер Избранного - Вы можете получить доступ к избранному мгновенно из боковой панели "Избранное".
* RSS Reader - Хотите подписаться на ленту RSS? Просто перетащите ее в "Избранное" после чего будете получать последние новости автоматически. В данной версии уже оформлена подписка на: Новости компании Яндекс, Новости@Mail.ru, Lenta.ru, YouTube.
* Multi-Панель поиска - введите слова, по которым вы хотите осуществить поиск в панель поиска и выберите поисковую систему в выпадающем списке. Вы также можете легко добавить свой собственный поисковик.
* Многочисленные Плагины - Плагины расширить функциональные возможности Lunascape. Текущая версия уже поддерживает IE и Firefox плагины в дополнение к своим собственным.
* Дизайн - в один клик вы можете изменить дизайн браузера. Скины доступны для скачивания на оф. сайте.

Особенности версии
* Программа поставляется в виде инсталлятора (приложение), который и устанавливает выбранную вами версию. В процессе установки вы выбираете версию языка интерфейса и тип установки. Доступны варианты: Стандартная, Выборочная, Портативная. При выборе портативной установки, вы задаете Папку установки. При выборе компонентов программы согласитесь с установками по умолчанию. После первого запуска браузера, рекомендую сразу переключиться на движок Webkit.

Системные требования:
* Платформа - Windows XP SP1 or later/Vista/7/8/8.1/10, Server 2003/2008
* RAM - 1GB (рекомендуется 2GB);
* Internet Explorer 6 или более новый.

Полное название:   Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   6.15.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7/8, Server 2003/2008
Размер:    128,05 МB
Формат:   exe

Скриншоты:

Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable - комфортный серфинг в сети Интернет

 

Скачать|Download Lunascape Web Browser ORION 6.15.0 Full + Portable
 




Ключевые теги: Portable, Lunascape, Web Browser ORION, Веб-браузер, движок Trident, движок Gecko, движок Webkit

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте