Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Google Earth Pro 7.1.8.3036 Portable by PortableAppZ - виртуальное путешествие по планете Земля

автор: Lemb46 | 23 января 2017 | Просмотров: 1128

Карты – один из самых естественных способов передачи информации, который когда-либо  придумывал  человек.  С  простенькой  схемой, на которой изображен план местности, не сравнится никакой, даже самый подробный рассказ о том, как дойти до нужного книжного магазина или дачного домика. Набросав парой штрихов дороги и дома и отметив точкой наше текущее местоположение, мы мгновенно понимаем, где находимся и, что самое главное, куда двигаться! Просто карта – маленькая модель нашего с вами мира.
Кому из нас не хотелось в мечтах перенестись в какое-то географическое место на карте или просто в какой-нибудь известный город. В мире, где у каждого есть компьютер, зта мечта стала реальностью - программный пакет утилит Google Earth Pro предназначен для работы с одноименным сервисом, и позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL.

Основные функциональные возможности пакета:
* Позволяет путешествовать по миру с помощью виртуальной модели нашей планеты, просматривать фотографии со спутника, карты, ландшафт, трехмерные здания и многое другое. Насыщенное географическое содержание дает возможность видеть мир более реалистично. Вы можете отправиться в свой любимый город, найти ближайшие магазины и даже проехать по заданному маршруту. Все зависит от вас!
* Поддержка поиска требуемого географического места. Поддерживается тур по достопримечательностям.
* Поддержка слоев. Доступны варианты:
- Google Планета Земля;
- Границы и названия;
- Метки;
- Фотографии;
- Дороги;
- 3D-здания;
- Океан;
- Погода;
- Галерея (наложение полезной информации на карту);
- Глобальные проблемы и др.
* Пакет позволяет:
- Исследовать планету Земля -перемещайтесь в любую точку земного шара, изучайте города и их географические особенности, ищите местные компании, создавайте видеотуры.
- Изучать небо - насладитесь чудесами небес и узнайте больше о солнечной системе.
- Погрузиться в океан - спуститесь в морские пучины и исследуйте самые глубокие подводные ущелья. Узнайте больше об исследованиях океана, изменении климата и редких представителях животного мира. Открывайте новые места для серфинга, дайвинга и рыбалки.
- Познакомиться с ближайшим спутником нашей планеты - пройдитесь по Луне, посетите места посадки космического аппарата "Аполлон" и посмотрите на трехмерные модели прилунившихся космических кораблей.
- Познакомиться с планетой Марс - совершите путешествие по Красной планете и исследуйте новые снимки нашего соседа по галактике, сделанные НАСА.
* Основные инструменты:
1. Инструмент Видимость. По сравнению со стандартными возможностями приложения, этот инструмент не ограничивает угол обзора. С его помощью можно просматривать местность с выбранной точки под углом 360°. Видимая область при этом подсвечивается зеленым цветом, а невидимая – заштриховывается.
Таким образом, выделяется все, что находится в пределах прямой видимости из определенной точки. Если вид заслоняют здания, деревья или горы, позади них будут отображаться тени. Чтобы избежать помех, увеличьте высоту метки: чем выше она будет расположена, тем больше вы сможете увидеть.
2. Инструмент Movie Maker предназначен для записи трехмерных графических изображений в видеофайл и сохранения записей. Вы можете настроить данное средство для записи ваших действий со средством трехмерного просмотра в режиме реального времени или настроить обзор и записать его в виде непрерывного видеофайла.. Поддерживаются следующие форматы видеофайлов:
- Windows Media Video (WMV). (Только для Windows и Linux). Выходной файл в этом формате сжат и оптимизирован для презентаций. Файлы WMV можно в дальнейшем настроить для обеспечения наилучших параметров доставки, таких как через подключение к Интернету T1 или подключение с помощью модема 56 Кб.
- Audio Video Interleave (AVI). (Только для Windows и Linux). Для видеофайлов, созданных в формате AVI, сжатие не используется. В результате создаются очень большие файлы, которые почти невозможно воспроизводить с помощью стандартного мультимедийного проигрывателя. Этот формат полезно использовать только в том случае, если вы хотите редактировать видеоклипы с помощью программ для редактирования видеофайлов.
- Image Stream (JPG). Видеофайлы можно записывать в виде изображений переменной или фиксированной длины. Этот формат полезно использовать, если вы хотите искусственно контролировать скорость и редактировать каждый снимок экрана (кадр за кадром).
- QuickTime. (Только для Mac). Видеофайлы можно записывать в формате Apple QuickTime (.mov).

Возможные варианты использования пакета:


Подробности по истории создания и принципа работы пакета:

Windows XP не поддерживается.

Системные требования:
* OS: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
* CPU: Pentium 3,500 Mhz
* Memory (RAM): 512MB
* Hard Disk: 500MB free space

Полное название:   Google Earth Pro 7.1.8.3036 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   7.1.8.3036
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется (вшито)
Платформа: Windows Vista/7/8/8.x
Размер:   39,95 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Google Earth Pro 7.1.8.3036 Portable by PortableAppZ - виртуальное путешествие по планете Земля

 

Google Earth Pro 7.1.8.3036 Portable by PortableAppZ - виртуальное путешествие по планете Земля

 

Google Earth Pro 7.1.8.3036 Portable by PortableAppZ - виртуальное путешествие по планете Земля

 

Google Earth Pro 7.1.8.3036 Portable by PortableAppZ - виртуальное путешествие по планете Земля

 

Скачать|Download Google Earth Pro 7.1.8.3036 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Google Earth, Виртуальная модель нашей планеты, Карты, Спутниковые снимки планеты Земля

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте