Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable – многофункциональный мультимедийный конвертер

автор: Lemb46 | 17 января 2017 | Просмотров: 921

Многофункциональный мультимедийный конвертер Freemake Video Converter предназначен для быстрого конвертирования: любых видеоматериалов в форматы (AVI, MP4, WMV, DVD, 3GP), а также в форматы, поддерживаемые популярными мобильными устройствами: iPod, iPhone, iPad, PSP, Xbox, Blackberry); любых аудиоматериалов в форматы (MP3, AAC, WMA, WAV); фото/изображений в форматы (JPG, BMP, PNG, GIF). Конвертер позволяет осуществлять редактирование видеоматериалов, создавать качественные слайд-шоу, а также записывать готовые материалы на оптические носители или загружать на сайт YouTube прямо из интерфейса приложения.  Конвертер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности конвертера:
* Сверхбыстрая конвертация благодаря использованию технологий CUDA и DXVA (скорость конвертации значительно увеличивается, при одновременном снижении нагрузки на ЦП). Поддержка автоматического определения, какие технологии лучше использовать на каждом отдельном компьютере для достижения максимальной скорости конвертации.
* Поддержка более 200 форматов наиболее популярные из них: видео (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, MOV, DV, RM, QT, TS, MTS), аудио (MP3, AAC, WMA, WAV) и фото (JPG, BMP, PNG, GIF). Полный перечень поддерживаемых форматов см. меню: Справка -> Поддерживаемые форматы).
* Поддержка  конвертирования видео с более 50-ти сайтов (видео порталов) наиболее популярные из них: ВКонтакте, Яндекс.Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, MTV, Vimeo ( достаточно скопировать ссылку на видеоматериал и вставить её в программу).
* Поддержка  конвертирования видео в форматы (AVI, WMV, MP4, MPEG, MKV, FLV, SWF, 3GP, MP3).
* Поддержка  пакетного режима - одновременная конвертация нескольких файлов (batch mode).
* Поддержка «рипования» (извлечение аудиодорожки  из видеоклипов и фильмов) для незащищенных DVD-дисков.
* Поддержка  конвертирования видео в форматы для просмотра на различных портативных устройствах: iPod, iPhone, iPad, Sony PSP, PS Vita, BlackBerry, Xbox, Apple TV, Android, Samsung, Nokia и многих других. Видео конвертер предлагает 200+ готовых профилей конвертации для устройств Apple, Android, Sony PSP, Xbox, Samsung, Nokia, BlackBerry. Конвертируйте в 3GP для старых мобильных телефонов.
* Поддержка  создания Blu-ray видео с разнообразным мультимедийным контентом (видео, аудио, цифровые изображения), которое можно записать на Blu-ray диск или сохранить в выбранной локальной папке или в виде ISO-образа.
* Поддержка  копирования и записи DVD и Blu-ray дисков (поддерживается запись до 20 час. на стандартный DVD диск или 40 час. на DVD-DL).
* Поддержка субтитров - конвертирование видеофайлов со встроенными субтитрами в любой из поддерживаемых форматов с поддержкой добавления внешних субтитров в форматах SSA/SRT/ASS к любому видео.
* Поддержка  загрузки готовых видеороликов (AVI, WMV, MP4, 3GP), цифровых изображений (JPG, BMP, GIF) в формате слайдшоу и MP3 на YouTube через интерфейс программы (при этом длительные по времени видео будут автоматически разделены на фрагменты по 15 минут и объединены в один плейлист).
* Поддержка создания слайдшоу и музыкальных визуализации (поддерживается редактирование слайдшоу: добавление/удаление и изменение порядка следования изображений, а также включение панорамного эффекта и фонового музыкального сопровождения.
* Проигрывание музыкальных композиций с визуализацией.
* Встроенный видеоредактор - позволяет удалять нежелательные сцены из видео, поворачивать изображение, соединять несколько фрагментов в один фильм и задавать размер итогового файла.
* Поддержка выключения компьютера после завершения конвертации.

Возможные области применения конвертера:
-  Для конвертирования видеоданных: снятых на цифровую камеру (avi, mpg, tod, mov, dv, rm), сотовый телефон (3gp, 3g2, 3gp2), загруженных из Интернета (flv, swf, mp4) или сохраненных на жестком диске ПК (wmv, mkv, qt, ts, mts) в нужный формат для конкретного применения.
- Для редактирования и монтажа видеоролика: можно вырезать и удалять ненужные фрагменты, а также менять их местами, а также, при необходимомти поворачивать изображение и выполнять другие необходимые действия.
- Для быстрого встраивания видео в сайты и блоги.
- Для создания HTML5 видео (Ogg, WebM, H.264).

Список поддерживаемых устройств:



Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, отключитесь от сети Интернет, добавьте в файл: hosts строку: 127.0.0.1 fvc_stat.freemake.com #блокировка программы на выход в Интернет. Далее запустите программу, при необходимости, смените язык интерфейса, зарегистрируйте программу меню: Справка->Получить Gold Pack и введите s/n из файла: Freemake Video Converter.txt. Запускаемый файл: Freemake Video Converter.exe в каталоге: Freemake Video Converter Gold 4.1.9.41 Portable\Freemake Video Converter. Подключитесь к сети ИНтернет.
* При смене языка интерфейса необходимо перезапустить программу.
* Для работы программы необходим пакет .Net Framework от компании Microsoft включая .NET Client Profile 4.0
* Версия портативная - обновления не поддерживаются.

Windows XP не поддерживается.

Полное название:   Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   4.1.9.72
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   имеется (файл: Freemake Video Converter.txt)
Платформа: Windows Vista/7/8/8.1, Server 2003
Размер:   42,94 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable – многофункциональный мультимедийный конвертер

 

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable – многофункциональный мультимедийный конвертер

 

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable – многофункциональный мультимедийный конвертер

 

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable – многофункциональный мультимедийный конвертер

 

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable – многофункциональный мультимедийный конвертер

 

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable – многофункциональный мультимедийный конвертер

 

Скачать|Download Freemake Video Converter Gold 4.1.9.72 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Freemake, Video Converter, мультимедийный конвертер, конвертер видео, аудио плеер, конвертер изображений, CUDA, DXVA

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте