Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

SoftOrbits Easy Photo Denoise 1.0 Portable - улучшение цифровых фотографий

автор: Lemb46 | 14 января 2017 | Просмотров: 1579

Согласитесь, что не каждый снимок получается удачным по причине отсутствия необходимого опыта, который появляется лишь с годами. А можно ли исправить неудачный снимок? Можно, для этого попробуйте графическую утилиту/фоторедактор SoftOrbits Easy Photo Denoise, которая и предназначена для улучшения фотографий. Утилита убирает шумы на фото, сделанные в темноте, в условиях плохого освещения, тряски или некорректных настроек ISO в автоматическом режиме. Кроме того, в ручном режиме вы можете сами улучшить фото путем регулировки следующих параметров: Яркость, Контрастность, Насыщенность, Температура, Оттенок, Гамма и т.п. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Коррекция изображения - улучшение цифровых фотографий в автоматическом и ручном режимах путем регулировки следующих параметров: Яркость, Контрастность, Насыщенность, Температура, Оттенок, Гамма и т.п.
* Устранение шумов - улучшение цифровых фотографий в автоматическом и ручном режимах путем удаления шумов: световые шумы, цветные пятна, которые, как правило, появляются, если делать снимки с высоким ISO, фотографировать в темноте или в движении. Механизм удаления графических шумов основывается на использовании искусственного интеллекта и предлагает широкий выбор шаблонов для различных условиях. Поддерживается настройка световых и цветовых шумов, установка радиуса сглаживания и интенсивности.
* Автоматические предустановки по очистке изображения. Поддерживаются настройки специфичные для: смартфонов, цифровых и зеркальных камер.
* Работа в пакетном режиме. Поддерживается инструмент навигации: Предыдущая/Следующая.
* Поддерживается дополнительные инструменты:
- Копировать в буфер/Вставка из буфера;
- Обрезать;
- Поворот (по/против часовой стрелки, на 90,180 градусов и т.п.);
- Увеличить/Уменьшить;
- Изменение размера;
- Отменить/Повторить, Исходное изображение;

Полное название:   SoftOrbits Easy Photo Denoise 1.0 Portable
Год выпуска: 2017
Версия:   1.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   имеется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер:   14,65 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

SoftOrbits Easy Photo Denoise 1.0 Portable - улучшение цифровых фотографий

 

SoftOrbits Easy Photo Denoise 1.0 Portable - улучшение цифровых фотографий

 

SoftOrbits Easy Photo Denoise 1.0 Portable - улучшение цифровых фотографий

 

SoftOrbits Easy Photo Denoise 1.0 Portable - улучшение цифровых фотографий

 

Скачать|Download SoftOrbits Easy Photo Denoise 1.0 Portable
 




Ключевые теги: Portable, SoftOrbits, Easy Photo Denoise, улучшение фото, удаление шумов, корректировка параметров изображения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте