Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Kerish Doctor 2017 4.65 Portable - центр обслуживания Windows

автор: Lemb46 | 3 января 2017 | Просмотров: 1554

Пакет утилит Kerish Doctor предназначен для комплексного обслуживания компьютера с главной задачей - максимально надежного исправления ошибок и неполадок. Пакет представляет собой программный центр и обеспечивает решение следующих основных задач: устранение ошибок и неполадок, увеличение производительности и поддержание стабильной работы компьютера, а также защита системы от уязвимостей перед хакерскими атаками и действиями вредоносных программ. Ядро пакета разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов и обновлять их без каких-либо ограничений. Благодаря подобной системе Kerish Doctor является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Основные функциональные возможности пакета:
1.Обслуживание:
* Полная проверка - диагностика всех доступных объектов.
* Исправление ошибок - надежное исправление системных ошибок и несогласрванностей. Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.
* Очистка цифрового мусора - интеллектуальная очистка цифрового мусора. Очистка системы осуществляется в три этапа. Первый этап – это очистка от устаревших файлов которые накапливаются в процессе работы как самой системы так и установленных приложений: временные папки системы, кэши интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые находятся в обновляемой базе данных пакета. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат остатки некорректно удаленных приложений.
* Проверка безопасности - поиск вредоносных программ и комплексная защита компьютера. Пакет осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита хранятся в обновляемой базе данных. Традиционный сигнатурный метод обнаружения дополнен эвристическим, который основан на  анализе поведения программ, все это значительно увеличивает эффективность защиты от вредоносного ПО, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами.
* Оптимизация системы - оптимизация параметров Windows для увеличения производительности
* Выборочная проверка - диагностика выбранных пользователем объектов.
2.Сервис:
* Решение проблем ПК - решение наиболее типичных проблем (исправление неполадок), возникающих при работе системы.
* Центр рекомендаций - анализ системы и выработка рекомендаций по улучшению работы компьютера. Пользователь выбирает рекомендации подлежащие исполнению.
* Проверка установленного ПО - проверка осуществляется на наличие уязвимостей, на актуальность установленных версий с поддержкой обновления до последней версии (если не получается обновление в автоматическом режиме, поступаем как обычно - скачиваем и устанавливаем сами, либо игнорируем предупреждение).
* Восстановление данных - восстановление ранее удаленных файлов;
* Оптимизация служб - анализ системы и выработка рекомендаций по отключению некоторых служб в соответствии с выбранным профилем использования компьютера. Пользователь выбирает рекомендации подлежащие исполнению.
* Оптимизация соединения - оптимизация настроек конкретно к установленному оборудованию и скорости интернет-подключения.
* Тонкая настройка Windows - настройка различных аспектов раборы ОС Windows (встроенный Tweaker Windows):
* Удаление пустых папок - поиск и удаление пустых папок на дисках.
4. Инструменты (Служебные программы) Работа с Windows:
* Автозагрузка Windows - контроль и управление перечнем приложений, которые запускаются при старте системы;
* Запущенные процессы - управление запущенными процессами Windows. Поддерживается запрет работы или завершение процесса;
* Сетевая активность - просмотр активных сетевых соединений (исполняемых процессов). Поддерживается запрет работы или завершение процесса;
* Установленное ПО - просмотр, удаление и изменение установленного Программного Обеспечения;
* Службы Windows - обзор и управление системными службами Windows;
* Расширения браузеров - просмотр установленных расширений по каждому браузеру. Поддерживается удаление выбранных раширений;
* Конфиденциальные данные - удаление вашей личной информации, формируемой в процессе работы за компьютером;
* Файловый шредер - надежное удаление файлов (защита конфиденциальных данных);
* Заблокированные файлы - просмотр файлов заблокированных системными процессами. Поддерживается разблокировка необходимого файла путем завершения процесса, заблокировавшего этот файл;
* Восстановление системы - управление точками восстановления системы (создание, удаление, восстановление);
* Информация о системе - отображение детальной информации о текущей конфигурации системы;
* Контекстное меню - редактирование контекстного меню.
4. Инструменты (Служебные программы) Работа с Kerish Doctor:
* Черный список - блокирование работы приложений занесенных в черный список;
* Откат изменений - возврат к более раннему состоянию системы;
* Карантин - работа с изолированными приложениями, которые Kerish Doctor отнес к потенциально опасным приложениям. Пользователь может восстановить приложение, если уверен в его безопасности;
* Защита файлов - работа со списком файлов (критически важные для работы системы файлы), которые не подлежат случайному изменению (удалению), если все-же такое событие случилось (например, в результате вирусной атаки), файлы будут восстановлены. Пользователь может управлять списком этих файлов.
* Список игнорирования - работа со списком файлов, которые игнорируются программой в процессе ее работы. Пользователь может управлять списком этих файлов;
* Интеграция с Windows;
* Расписание задач - расписание фоновых задач программы.
5.Особенности пакета Kerish Doctor:
* Выполнение сложного обслуживания компьютера с помощью мастеров (4 мастера: Мастер исправления неполадок, Мастер рекомендаций, Мастер обновления приложений, Мастер оптимизации интернет-соединения).
* Увеличение производительности в игровых приложениях. Увеличение производительности игровых приложений достигается за счет перераспределения ресурсов системы в пользу игрового приложения. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно.
* Поддержка Центра сообщений. Центр сообщений Kerish Doctor содержит подсказки по работе с пакетом, и выдает рекомендации о том, как улучшить эффективность работы системы.
* Расширяемость и эффективность работы. В основе программы реализован новый метод построения ПО, который на момент релиза не имел аналогов в своем классе. Суть метода в следующем - пакет содержит специальные базы данных: Ядра пакета, Эвристики, Безопасности, Системных файлов, Исключений. В базах накоплен опыт: по устранению типовых ошибок, по методам оптимизации системы, по методам устранения возможных уязвимостей компьютера и т.п. Сами базы данных регулярно совершенствуются и могут обновляться с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, все решается автоматически - путем обновлений. При этом также решается задача увеличения производительности системы за счет оптимизация внутренних параметров (настройка системы Windows).
* Использование интеллектуальной облачной технологии Kerish Cloud для оценки репутации файлов.
* Гибкая настройка объектов сканирования, автоматическое создание точек отката.
* Центр обновления - поддержка автоматического обновления программы (лучше сразу отключить см. Особенности версии).
* Техническая поддержка программы.
* Имеется справочное руководство на русском языке.

Основы работы



Рекомендация по использованию пакета
* Поддерживаются 2-а режима работы программы:
- Работа в классическом режиме (рекомендуемый режим) - режим по требованию с вкладкой Обслуживание;
- Работа режиме реального времени. Запустив программу в этом режиме она создает запись в автозагрузке и берет всю заботу по комплексному обслуживанию компьютера в свои руки, периодически информируя пользователя о проделанных изменениях в системе. Значок программы находится в трее и вы всегда можете получить доступ к ней. Для смены режима, Вам необходимо перейти на вкладку: Настройка параметров->Основное и установить/снять флажок: Работать в режиме реального времени (запуск при старте Windows).
* При завершении работы в режиме реального времени, если значок программы присутствует в трее, необходимо сначала завершить программу Kerish Doctor, а затем уже завершать работу.

Особенности версии
Помним о том, что программа платная. По этой причине любые обновления версии не подерживаются - тут же теряется регистрация.

Системные требования:
- Платформа -  Операционная система Windows XP/Vista/7/8;
- Процессор - 1 Ghz, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
- ОЗУ - 45 Мб оперативной памяти;
- Свободного места на диске - 60 Мб;
- Разрешение монитора не менее 1024 x 768.

Полное название: Kerish Doctor 2017 4.65 Portable
Год выпуска: 2016
Версия: 4.65.0.0
Оф.сайт:
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблэтка: имеется (вшита лицензия до 1.10.2017г.)  
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Размер:    62,88 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Kerish Doctor 2017 4.65 Portable - центр обслуживания Windows

 

Kerish Doctor 2017 4.65 Portable - центр обслуживания Windows

 

Kerish Doctor 2017 4.65 Portable - центр обслуживания Windows

 

Kerish Doctor 2017 4.65 Portable - центр обслуживания Windows

 

Kerish Doctor 2017 4.65 Portable - центр обслуживания Windows

 

Kerish Doctor 2017 4.65 Portable - центр обслуживания Windows

 

Скачать|Download Kerish Doctor 2017 4.65 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Kerish Doctor 2016, Центр обслуживания Windows, настройка компьютера, оптимизация компьютера, исправление ошибок

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте